Zmey_Ua. Слава Україні!

Хочу в пионерский лагерь! Кто со мной?

Ответы · страница 4
Людмила

Я!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот руководства пока нет.

Людмила

Что? Никто не решился возглавить?)))

Людмила

Ладно, подождем! Время до лета есть)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. Галстук пока ищите. И барабан.

Людмила

Галстук есть!! Барабан с Вас)))

Ирина Игнатенко

я1

Ирина Игнатенко

ну вот и повеселее стало!

Ирина Игнатенко

спасибо за улыбку!

Юлия Р.

Я!

Юлия Р.

Оно и понятно.... Во все времена было и будет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да. И понимаешь, только когда уже поздно.

Юлия Р.

Не надо так по этому поводу депрессировать. В каждом нашем времени есть свои радости и преимущества. Главное, не стареть душой. А вот насчет лагерей...... Было прекрасное время. Маршировки, речевки, костры и влюбленности. Но и сейчас бы с удовольствием вырезать отрезок времени и быть в 20летнем возрастном времени с ее прекрасной молой, музыкой и преключениями. Побыть , погостить от души и вернуться в свое, т к наше мы тоже никому не отдадим. Пригласим старшее поколение лишь. Т к только им немного грустно.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да нет, я без депрессий. Просто ностальгия. Так хочется на месяцок туда!

Юлия Р.

А теперь отбой)))спокойной ночи

Алена

Я

Алена

Ух, ты, какие ты словечки то знаешь!!! Респект и уважение...

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 Не всё в памяти вытерлось!

Алена

Ну не все похоже. Какие то остатки все таки есть...

Алена

Отлично выезжай я там 17-го буду

Алена

да вы тут все только обещаете...

Наталия

Я

Наталия

В детстве жила в Симферополе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно, до Евпатории рукой подать.

Наталия

Там отдыхали дети из разных регионов, но, в основном, из Крыма и Украины. Очень хороший лагерь был.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Думаю да. Я только на Днепре был.

Наталия

Ну, у Вас еще все впереди.

Gold Frog

я

Gold Frog

отряд ....двадцать девять октябрят и вожатый

Gold Frog

ну начет себя я шучу конечно ...но на недельку я бы метнулась в пл

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и я тоже. Можно и на пару неделек.

Gold Frog

надо создать что-то типа квеста - с приколами ..недавно дочери рассказывала как мы проштрафились в пл и нас на дискач не пустили - мы скакали в спальне на кроватях и пели пора-пора-порадуемся дурным голосом - аааааааааа нам ввалили еще круче .вожатый младшего отряда нас наказал выпер в коридор и фонариком на нас светил в темноте а мы на него огрызались - было мне 11 лет тогда это было лето 79 года - это просто дико давно ))))))))))))))))ужас )))))))))))))))))) но так ржачно до сих пор ))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да у каждого, наверное в пл свои приколы были.

Gold Frog

ИМЕННО ЧТО )))))))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я спать уже. Другой раз, ага?