Ася Даниелян

В автобусе. — Молодой человек, перестаньте тереться об меня этой штукой. — Это вовсе не то, что вы думаете. Это - бумажник с моей зарплатой. — Ну ты даешь! Твоя зарплата за последние 3 минуты увеличилась в два раза!)))

Ответы
Моя Правда

В час пик в автобус втискивается очень толстый мужчина с огромным рюкзаком. Женщина делает ему замечание:
- Вы рюкзак снимите - появится место, где стоять.
- Давайте я ещё штаны сниму, появится место, за что держаться.

Дом Скрипальщиковы

Дом, в автобусе. — Молодой человек, вы на мне лежите. — Это не я, это давка виновата. — Ну вот, опять вино! Потому и вата....Выходите что-ли быстрее)))

He
Helg

ничто так не сближает людей как давка в общественном транспорте) всем необходимо переженится после этого)

Арнольд А

Если он потрёт Вашу шубе целую ночь, то Вы станете миллионершей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Free

У нас в транспорте у всех зарплата начнет расти весной, когда раздеваться начнут)))

Владимир Королев

ага, как сразу повеселела, когда про деньги услышала, и уже готова тереться...

Али Баба

Хехехе)))) мужчинка наэлектризовался до повышения уровня доходов)))

Ася Даниелян

)))))

Виктор Зазулин

Знала бы что он такой нетерпеливый колготки бы заранее сняла

Вл
Владимир

Хорошая зарплата, точнее - инструмент для ее зарабатывания!

ni
nikolai_zlt

хахаха, вот мужик молодца, зарплата растет прям на дрожжах

Aliverdi Axmedxanov

так ей еще повезло,что зарплата не в 3 раза увеличилась

Труппов Денис

а может на нефти работает она в цене быстро растет ,,,

Александр Эбергардт

всё зависит от стимула -вот и зарплата растёт ...

Victor Ostroverkh

))) Где этот автобус? Хочу увеличить зарплату!

Сергей Катеров

..прикольно..да...а вообще было бы здорово !!!...

Юрий Юрий

и такое бывает если мозг не справляется

Саша Некрасов

и мы были молодыми .... очень романтично

Олег Филиппов

да, и за минуту уменшилась в пять раз

Евгений Васильков

предложил культурно секс за деньги.

Сергей Добрынин

Вот так папа познакомился с мамой ?