Принц На Черном Коне

Что такое УАЗ, КамАЗ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

УАЗ- машины Ульяновского втомобильного завода, Камаз - грузовики с завода Камаз (камского) из Набережных Челнов. Но моя мама работала в В/Ч. Там все ездили на уазиках (когда на службе). Но мама ездила только на своей. Однажды сломалась у нее машина и она пошла домой пешком. Замкомандира останавливается и говорит, садитесь, я вас подвезу. Мама говорит, что одйдет пешком, потому что в таких машинах она ездить не хочет. Замкомандира ей сказал ЛУЧШЕ ПЛОХО ЕХАТЬ ЧЕМ ХОРОШО ИДТИ.

Любовь Ф

ульяновский автомобильный завод; камский автомобильный завод

Сергей Глущенко

...русские придумали, чтобы одна беда не ремонтировала другую!

Оксана 🐉

Уральский автомобильный завод, Камский автомобильный завод

Скромница

Ульяновский Автомобильный завод и Камский автозавод

Татьяна

Автомобильные заводы и Вы это прекрасно знаете)

Уральская Рябинушка

Ульяновский АвтоЗавод, Камский Ав. Завод

Эльвира Вылегжанина

1-маленькая машинка,2-ну очень большая

Романа

Грузовики.

Aлексей

Нет. Автозаводы. УАЗ не делает грузовики. Хотя можно назвать лёгким грузовиком кое-какие модели УАЗа.

Акиана

Техника

Странник

херь