Cool Boyyy;;;

Пошла бы на свадьбу к бывшему?))

Ответы · страница 3
Это Все Еще Я

конечно!! )) почему не порадоваться за человека, с которым у тебя было что-то хорошее? )

Весна Красна

я бы тоже пошла )))

Это Все Еще Я

слуш, давай моего оженим и пойдем к нему на свадьбу? ох, погуляемммм!!! )))

Весна Красна

а Давай !!! Тебе не жалко его будет ? ...... )

Это Все Еще Я

ну.. пожалею малость, не без этого )) дак лучче пусть будет ему Счастье! .. н и нам удовольствие )

Весна Красна

вот ! это еще одно наше с тобой сходство ! я тоже так рассуждаю . 🙂

Светлана Светлая

Если растались на дружеской волне и больше не осталось чувств, то да, почему бы и нет!

Марина Белокурова

Почему бы и нет. Остались друзьями, как это не странно.. Порадоваться за их счастье..

Нина Маменко

А зачем? Поиграть на его нервах? Что-то доказать?- Не стоит, потому что себе дороже....

Нина Маменко

Стас Садовов

Обязательно с красавчиком или красавицей чтоб он понял чего лишился или лишилась

Светлана

Пошла бы ..нарядилась , постройнела еще бы , и пусть плачут те кому мы не достались !

Лара Хямяляйнен... Эстония

Так он после меня.....жен как перчатки меняет.....у меня денег на подарки не хватит....

Black System

а мы тортик навернем, и еще и морду набьем, все как и положено !!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Да кудаж на свадьбе да без мордобою.....

Black System

все будет в полном ажуре !!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Пусть живут........ушла спать......

Black System

спасибо а приятное общение !!!

Елена Бурляева

да, на то он и бывший чтобы не быть настоящим и будущим )) поэтому не вижу преград)

Особенная Особа=)

хм...да..если бы пригласили....у меня со всеми бывшими очень дружеские отношения=)

Лика Ликусик

Была готова, так не позвал... Самое забавное спросил разрешения жениться... хих...

St S

Если бы пошла то позвала бы с собой крутого мачо исполнить роль моего парня )))

Дарья Черчелюк

с удовольствием)))) оторвалась бы по полной) станцевала бы на столе циганочку)

К5
Ксения 555

:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Галина Кахира

Зачем?Если не твой судьбоносный человек, отпусти , пусть ищет свою половинку.

Ирина Каминская

Если бы пригласил . Да , конечно. И неважно одна или с кем -то. Это же его выбор .

Швейная Фабрика

Примета плохая бывших приглашать. Обычно букет (подарок) курьером присылают

Ирина Сметанская

и не только...............вышла бы замуж за его тестя...и стала бы ему тёщей !!!!! 😄 😄 😄

J❤️

это называется "месть" 😉

Ирина Сметанская

умеем,если захотим!!! 😄 😄 😄

J❤️

безусловно 🙂

Наталья Антанесян

Да! Я, при расставании не порчу отношений, мы остаёмся хорошими приятелями.

Natanata

Не знаю...Смотря в каких отношениях расстались...И что в сердце осталось....

Валентина Барташевич

Не знаю кто такой бывший, нужно найти настоящего, тогда и бывших не будет