Zafar Zafar

Вопрос мужикам: можно ли купить аккумуляторный лобзик для дома, и какое нормально?

Ответы
Алекс Венцель

Не только можно, но и нужно. В хозяйстве каждого рукастого мужика должны быть электролобзик, болгарка, перфоратор и шуруповёрт. Рекомендую брать фирмы Метабо, это аналог Бош. При нормальном обращении хватит на всю оставшуюся жизнь...

Людмила ...🇷🇺

Чего вырезать собрался?

Zafar Zafar

Да вот собираюсь попасть к соседу а у него деревянные заборы 😀