Наталья Викторовна

Сейчас прочитала рекламу похудения... " Я похудела на 50 кг за три месяца! Ты хочешь так же ? " ...Чуть с кровати не рухнула от смеха... Ведь в данный момент мой вес составляет 52 кг ... ))))))

Ответы · страница 2
Николай Власов

И за сколь похудела (рублей)

Наталья Викторовна

Да куда же мне худеть- то...

Александр Бондарь

в пакетик можно поместить)

Наталья Викторовна

)))))))))))))))))) Эт точно !

Lev Bourkach

ЛУЧШЕ ПРИБАВЬ 10-КГ. )))))))))))

Наталья Викторовна

Не смогу.... ) Да и этот меня устраивает ! )))

Йуля Торецкая

2 кг - маловато. А у меня 46

Наталья Викторовна

Ооооооооооооо......... Ваще растворишься ..... )))))

Лариса Федянина

а мой 55.Я гораздо тоще.

Наталья Викторовна

В этом Ваше преимущество !!! Вам хоть кирпич в сумку класть не будут .. ))))))

Лариса Федянина

я себя не считаю худой.Мне комфортно в своем весе.Правда я его держу очень много лет.

Миша Чернов

опять((((

Наталья Викторовна

Это уже не я, это модеры стараются ! Пропускайте или удаляйте...