Пушистая

я бы хотела вернуться в то время. А вы?)

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Андрей Владимирович

Простите, но более кретинской песни я в жизни не слыхал. Допускаю, что есть ещё хуже, но современную молодёжную музыку стараюсь не слушать - берегу сердце. А эту написал имбецил с неполными тремя классами ЦПШ. Смысловой нагрузки - ноль! Абсолютно тупой текст! Я уже не говорю про синтаксис и стилистику...
Вы знаете, в начале девяностых, когда рухнул СССР, вместе с ним рухнуло всё - и образование, и культура, и музыкальный вкус, и нравственность, и интеллектуальный уровень... Тогда появились молодёжные группы, самим своим существованием оскорбляющие эстетические чувства. Одной из таких групп был приснопамятный "Ласковый май". И я был на сто процентов уверен, что тупее и бессмысленнее ничего и придумать невозможно! О, боги! Как же я был неправ! Никогда не думал, что скажу такое, но я скучаю по мелодичным и умным песням "Ласкового мая"...

Иван Поздняков

Этой странной болезнью встревожен,
Сквозь кордоны границ и таможен
Не спеши к разведённым мостам:
Век твой юный единожды прожит,
Не поможет тебе, не поможет
Возвращение к прежним местам.
Не откроются эти скрижали.
Мы недавно туда приезжали,
После выпили, - не помогло.
Этот контур, знакомый и чёткий,
Эти мальчики возле решётки,
Неподвижная эта вода.
Никогда не стоять тебе с ними,
Не вернуться на старенький снимок
Никогда, никогда, никогда.

Сергей Яковлев

да, но ненадолго, встретиться с друзьями, которых уже нет, встретиться с любимой, которую и сейчас помню, но не срослось как говорится - и все... Есть законы бытия, и мне все мои возрасты нравятся. Вот куда бы я хотел вернуться всей душой, так это в СССР, тот строй нашего государства... Да, чтобы он сейчас был, пусть даже при этом моем возрасте...

Александр Шебалин .

А я и сейчас там,в нынешнее ещё не пришел.У меня после массы операйий практически не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Владимир Дружин

Конечно!) Во первых - любовницы были моложе. Во вторых - мощная фармакология.! Помню , в армии, нас бромом потчевали, чтобы к девченкам не бегали. Какой пролонгированный препарат!Только сейчас, потихоньку начинает действовать!.)🍷

Пушистая

😁 слышала об этом

Владимир Дружин

Воот.)🥂

Roman Balan

Увы, это уже будет не совсем то! Допустим Вы вернетесь в то время, при этом Вы уже знаете что произойдет! Если попытаться это изменить, то Вы тем самым можете поменять то что имеете, но не факт, что в лучшую сторону!

Seduce Mi Mente ;)

Я бы с удовольствием вернулся бы на каждый свой возраст в те дни когда я был подростком и снова бы прожил их, не важно даже как, главное в то время очутиться, почувствовать эту ностальгию не в фантазиях,а на яву)

Александр Туганов

Хорошо что я жил на первом этаже и спокойно репетировал дома, а играл на ударных, а потом домашняя студия... Зато сейчас классно живу в деревне в своём доме ни тебе соседей ни тебе кому-то помешали -лафа!)))

Александр Жданов

хорошее было время, но мы были молоды. Современной молодежи и сейчас не плохо. Возвращаться не хочу, надо жить далее и с собой захватить все лучшее, что нам помогало жить и радоваться этому.

Виталий Рогов

Вас понимаю. Я тоже хотел бы возвратить юность, но сохранив опыт, который подарила мне жизнь, или её уроки, потребовавшие дорогую оплату. Спасибо за ролик, окунувший меня в прошедшее.

Пушистая

Не за что)

Юрий Лагун

Хотел бы! Но в моё время не было компов, мобилок, и простые телефоны только у больших начальников, не было телевизоров и телевидения! Но мы всегда знали где находятся наши друзья!

Сергей Сафронов

Назад вернуться неглупому человеку бессмысленно. Затраченные усилия обойдутся дороже и наверняка ты сам поступишь также, как когда то. https://knigindom.ru/read/?book=3440

Валерий Дягилев

90 % населения хотели бы вернуться в эпоху Леонида Ильича. Остальные 10 % не хотят туда возвращаться. Это те самые 10 %--депутаты и молодежь рожденая после 90 х

Асгаржнц Бывалый

🖼 Красноярск-45. Тёплое лето `86-го года Н.Э. Есть фотографии `82-го года. Но они ч/б. Где-то на хардах пылятся под электронной пылью.

Пушистая

Интересненько

Асгаржнц Бывалый

Закачаемся 🙃🧐

Владимир Авраменко

Красивая песня, ещё бы машину времени в подарок -- точно встретился со всеми своими молодыми приятелями и друзьями -- хоть на недельку

Ум
Умиление..

Мечты сбываются, когда они спокойно хранятся в нашем сердце. Не рассказывайте о своей мечте миру - скажите о ней шепотом любви...

Саша Отто

конечно хотели)))... щас многие считают, что раньше было лучше...даже, просто человеческое отношение было человечнее!🧐

Пушистая

В мою юность уже были хитрожопые)

Саша Отто

ну так)))... и они в любой эпохе были и не мало🤣

Владимир Ефимов

Никогда не возвращайся в прошлое, что бы не переживать о том, что вынес из него то, а не другое. Что вынес, то и твоё...

Amurka_28Rus

Это время и не заканчивается... Всё Так же безсонные ночи бывают... А вот СССР уже не вернуть было в то время лучше