Галина Галчонок

🖼Что выбираете для своих сыновей быть фаршем в Украине , либо справки об инвалидности ?

Ответы
Павел 2000

Милая, мой сын уезжает сегодня в Сочи, работать ресторатором в красной поляне... Ты реально, такая тупая? Или, сколько платят тебе... Расскажи, может, я работу сменю...

Ви
Виктор

у меня нет сына... но если бы был я бы его не пустил на войну .. в любом случае он пострадает или физически или метально. став убийцей

🇷🇺 Анжелика*

не приняли. Но зато на Украине приняли закон, сокращающий время лечения после ранения и сразу в бой, без всякой реабилитации

Виктор Шаламов

А украинцы что выбирают? Быть фаршем после "калибров" или за 5000 долларов откосить?

Jane Consuelo

Какие же всё-таки рашисты сучьи дети

Галина Галчонок

этот ублюдок шалавамов подыхает уже, а все трясет вонючей тряпкой имперского величия говноармии . чмо даже не знает что на фронте творится, весь в помёте рф сми . шизоид тупорылый, слушай дебил попугая конашенкова

Jane Consuelo

Жёстко, но справедливо по отношению ко всем рашистам.

Галина Галчонок

с ними иначе не возможно . я четыре месяца терпеливо читала ,молчала . культурно отвечала ... нет смысла,,,до ублюдков не доходит понимают только жесткость ,как вариант чс ...

Павел

Украина капут Такого государства уже не существует Рассыпалось на части

Павел

Бедный Зеленский всё выклянчивает денег и оружие у западных стран и они говорят "мы партнёры" 😆 Когда одна страна просит а другая даёт, могут ли они быть равными партнёрами

Галина Галчонок

под пытками ты своих детей лично повесишь тварь Zиганутая самовароголовое существо нажралась помета путиноидного видео шлет мразина, здохнешь ведь в своей гебистской помойке

Павел

😆 сломалась

Звездочет Дальнобой Торонто

сразу после школы на утилизацию в украину зато машину путин даст

Галина Галчонок

на всех машин не хватит...

Звездочет Дальнобой Торонто

а это проблемы рашиков бо нехер шастать в украине без приглашения

Ла
Лариса

Вот скоты! Пусть своих детей в контрактники записывают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вас, простите, почему это волнует, на Украине то?

Максим Михайлов

Предохраняться надо, чтоб не мучить души людские

Валентина

В госдуме сняли с рассмотрения законопроект о службе по контракту для выпускников школ.

Максим Михайлов

Валентина, что случилось?

Alex Pugachov

А вы сами готовитесь защищать? Повестку дали?

Jane Consuelo

Ищи меня-ищи, рашистик неудовлетворённый своей жалкой жизнью) Чего ты добился, что от тебя зависит? Жалкий раб и подстилка пуйла)

Alex Pugachov

Ты сам то холоп, чьих будешь? Видно что явно зад кому-то лижешь

Jane Consuelo

Твоё рабское мышление не предполагает свободы ни у себя, ни у других людей по определению.

Alex Pugachov

🤣 Я не пойму вас русофобов, шлюх западных, учат по одним и тем же учебникам? Фразы прям слово в слово. Ну ка ещё чего-нибудь выдай пидарок

Jane Consuelo

В бан, рашистик, иди к мамке под юбку - ущербный.

Улугбек

Тебя зафаршировать желаем, Стерва Старая!!!

Владимир Игнашов

2й вариант предпочтительнее конечно...

Ст
Старый

Умница, сегодня отрабатываешь пайку

Oleg-2657@mail.ru

Они в состоянии сами выбирать .

Al
Alex

из етого 2 Но лучще иммиграция

Иг
Игорь

Покуда наблюдается обратное

Ирина

Жрете весь фейк без разбора

Не
Немыч

Дак ток еще рассмотрят....

Владимир Назаров

лучше мертвые герои

Юр
Юрий

🖼