Лариса Селезнева

Есть женщины, которые против эпиляции, это нормально?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

ну как вам сказать :))) если у женщины будут такие же мохнатые руки и ноги как у меня :)))) это будет кошмар :)))) видал я таких противниц..... горчичник не пристанет к такой ноге... ну вам виднее конечно )))

Марат Салиев

Нет. Женщина всегда должна выглядеть красивой. Я в молодые годы познакомился с очень красивой и сексуальной француженкой, и когда я увидел.... то сексуальное влечение моментально улетучилась.

Сергей Шукшин

совершенно , я тож против , да и вообще , вы дамы это делаете для себя , большинству из нас ( мужчин ) это не надо , и кстати это результат разговоров о женщинах и не только моё мнение

Vl
Vladimir

Не знаю. Но я вот предпочитаю не брить атавизмы у себя в носу триммером, а выдирать их пальцами, допустим для поддержания градуса дискуссии (бодрит).

Максик Ласковый )

Нормально... Мне кстати естество в женщине более привлекательно чем бритое наголо... ))) Чай не с девочкой живу - хочется женское тело, а не девчачье. )))

Жанна Щербакова

каждому своё...есть те кто её и не делает вовсе...я во эпилятора боюсь а депил у косметолога хоть и неприятно и больно местами...делаю

Лариса Селезнева

МОЛОДЕЦ

I.𝕂öt

наверное... может не хочет внимания мужчин... есть где то еще волосатые колготки, что б извращенцев отвадить)

Tolia Ukop

НОРМАЛЬНО! ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ ПОКРЫТЬСЯ ШЕРСТЬЮ КАК ДИКОБРАЗ ПОСЛЕ СТРИЖКИ- ВОЛОСЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЫРАСТУТ!?

Олег Таб

ну вообще волосатые ноги не добавляют сексуальности,но пусть каждая хозяйка своих ног сама решает..

Вадим Серяков

Если есть женщины, которые против мужиков, почему бы не быть женщинам, которые против эпиляции?

Антон Рязанов

Да. Для кого так стараться? То и дело ноги-то выбривать. Все равно не оценят труды и старания.

Геннадий Кириченко

То то я думаю - так много несчастных - а оказывается не решен вот этот глобальный вопрос.

Евгений Гужов

фу противно . вся такая волосатая . только брови и волосы на голове тогда это прелесть .

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и при этом на лабутенах нах и в ох.ительных штанах 😂 кончиты вурст бородатые 😂

Руслан

ну наверное есть и мужчины, которым нравятся мохнатенькие женщины!?)))))))))))

Ди Филосыч

чего-то женщины любят задавать вопросы в стиле "а это нормально". Почему?

Лариса Селезнева

потому что - это нормально

Ди Филосыч

задавать такие вопросы?

Ди Филосыч

для детей 100% нормально... для взрослых людей не знаю

Лариса Селезнева

говорите чаще да, всему

Ди Филосыч

и что будет?

Сергей Толстель

раньше даже в порнофильмах 70-х годов женщины были небритые.мода это всё

Александр

если рядом с ними мужчина, которому на это наплевать, то почему бы и нет

Тунгук *

Надоели уже эти бритые лобки как 5-и летние девочки я не педофил !!! :0))))

Юля Победа

НЕТ , хотя смотря на каком участке коже хотят сделать эту эпиляцию