Le Gushon

"Тебе исполняется 14 лет и ты становишься на учет в местный роддом и сообщаешь обо всех изменениях происходящих с тобой в этот роддом. Когда исполнится 18 лет, то идешь в роддом, где тебя проверят и скажут можешь ли ты рожать или нет. Будь уверена на 99%, что местный доктор скажет тебе, что ты к родам готова и впишет тебе "А" или "Б" категорию рожениц. Затем насильственным путём и причем законным тебя оплодотворят и из твоего города отправят на год вынашивать и рожать куда-нибудь на Итуруп. Тебе назначат роженическое довольствие 2000 рублей. Твои знакомые мужчины будут тебе в след говорить: "Давай давай рожай, хоть женщиной станешь, там в роддоме тебя научат". Затем через год ты вернешься настоящей женщиной отдавшей долг Родине. Если попытаешься избежать родов, то тебя объявят уклонисткой от роженических обязанностей, еще могут приписать диверсию против демографии страны. Объявят в розыск. Найдут, привезут и отправят в роддом, еще и штраф заплатишь." Не рожала - не баба? 🐸

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это что-то типа " Про армию"?))) так еще кто не служил, не берут на хорошую, престижную работу. А если родила, тоже не берут. Больничные не приветствуют, а маленький ребенок будет болеть, из за акклиматизации в саду

Le Gushon

Да, про армию. В мусора не берут? 🙄 Очень престижно. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не только. Во все силовые структуры. В налоговую, в аэропорт на железку у нас без армии не берут. Я это знаю точно.

Le Gushon

Это не престижно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что престижно?) банки и эмираты? )))) сказал Вася Пупкин, поправляя старые треники?))) У нас для среднего класса достаточно престижно.

Le Gushon

В стране вертухаев? Давно уже нет ничего. Всё проели и просрали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Судимый наверное) бывает

Le Gushon

🙄

Людмила Ульяновская

У меня две подруги почти одного возраста.У одной месяц назд восьмой ребенок родился....прекрасная счастливая семья.Дети-чудо!
А у второй-нет детей.Она не хочет пока(уже 35 лет!).Оба с мужем счастливы.

Людмила Ульяновская

Я бы сказала,что не мое собачье дело-судить...

Silent

В принципе у нас практически так и происходит. По крайней мере откосивший от армии мужчина воспринимается обществом нормально, а вот женщина чайлдфри вечно во всем виновата и всем обязана.

Le Gushon

😁

Warlock

..Интересная тематика...Я похабный.. Какова вероятность выживаемости докторов..??.. И какова вероятность что больничка останется целой..??..Прежде чем черкать..Подумай.И следи за базаром..

~L
~Eva Lansca~

Точнее так: не ждала смерти за просто так девять месяцев, не получилось умереть от адских болей во время родов -- радуйся и не морочь другим голову!

Капля Росы

Блин, ну точно фантазия бьет ключом, правда, газовым)))) Вам бы книги писать, в жанре постапокалипсиса😁 Вот прям получилось бы и сразу в тираж)

Le Gushon

Это всё не моё. 🙄

Капля Росы

хватайте! Вы же ни на кого не даёте отсылку, значит ничьё)😁

Le Gushon

Хватай. 😁

Капля Росы

я чужое точно не возьму))

Nn

Как все с ног на голову перевернулось...были не такие далекие времена когда ставили вакцину,чтобы сделать бесплодными целые народы..

Nn

Угу...всегда одно и то же

Le Gushon

Государство для этого и существует - господствовать, угнетать.

Nn

Если ничего не меняется,то и х..с ним...надоели они все до чертей уже

Le Gushon

😁 это точно.

Nn

🤝

Го
Гор

Они решили сделать по другому. Пригласили азиаток и те под материнский капитал плодятся как кролики в Москве например.

Le Gushon

Армия вторжения ... из одной выйдет 10 мигритят. 🙂

Наталия Наталия

Но их же все больше семей без детей. Вот и придумали этот закон . Но примут или нет. Уже же был налог на бездетность

Le Gushon

Какой закон? 🙄

Наталия Наталия

.О чайлдфри.Это сознательное не желание иметь детей. Сейчас очень популярно в мире. А наши хотят принять закон о не принятии этого

Le Gushon

😁

Наталия Наталия

И не смешно

Св
Светка

та чо изобретать велосипед... как коров.. в стойло.. кормить сеном... в год по ̶т̶е̶л̶е̶н̶к̶у̶ ребенку...

Le Gushon

Штамповать погодок. 😁

Св
Светка

заодно страну молоком обеспечат))))

Марина *****

Мало закон принять, надо его еще разжевать, чтобы исключить вопрос его интерпретации))

Марина *****

Есть прецедент?)

Le Gushon

Это издание переодическое. 🙄 Названия точного не помню.

Марина *****

Я почему-то так и думала)

Le Gushon

Постановления Пленума и Президиума Верховного Суда РФ.

Марина *****

Точно

Xx
Xxxxxxxx

Сейчас прямо навеяло "Рассказом служанки"... А с детем потом что? В спец детдом?

Le Gushon

Дитё в интернат и потом в армию - воевать.

Da
Dasein

Представила себя в 18 лет с ребёнком . Несчастное дитя((( причём оба несчастных.

Алексей Валерьев Сын

Это чего?..... Женская программа 2030года?....уже утвердили?..... Однако

Le Gushon

Пока это только фантазии.

Λακσμι

Охренеть. А мужика ей потом выдадут, для поддержания здоровья?

Le Gushon

😁

Λακσμι

Ну, нельзя им потом без мужика. Даже святой Деве Марии мужа назначили, чтоб было с кем здоровье поддерживать после рождения Христа.

Alla Lala

ну тогда тебе придётся не в армии служить, а ВОЕВАТЬ.. лет 5 так

Le Gushon

Почему? 🙄

Alla Lala

потому что это доказано медиками! Женщина за одно вынашивание и роды УНИЧТОЖАЕТ столько здоровья, которое НЕВОЗМОЖНО восстановить, как мужчина за 5 лет войны!

Le Gushon

Не видел такого доказательства.

Alla Lala

ты вообще мало в жизни видел

Le Gushon

😁

Сергей Пастухов

На Итуруп-то это как? Это чего? Больше некуда иль лучше нету?

Le Gushon

Это пример такой художественный. 😁

Сергей Пастухов

Аа! Ну слово подходящее.

Le Gushon

Синоним слова "далеко". 🙂

Сергей Пастухов

Ну да, худ приём в общем поймал.
Апокалипсис какой-то. странный. С перемещениями в даль нормально а вот с демографией видать совсем швах.

Блуждающий В Темноте

часто аватарка говорит что за человек за ней прячется🤨

Чеширский Крот

А еще Надо крутить Ручку и растить Свыню. Только так.

Le Gushon

Что за Ручка? 🙄

Чеширский Крот

Картины Идеального Мироустройства
При идеальном мироустройстве спать ночью запрещается. Если человека застали за тем, что он спит ночью, его немедленно сажают в Концлагерь.
В Концлагере каждое утро этот человек должен приходить ровно в семь часов утра на работу и восемь часов подряд вращать Ручку. Ручка торчит из стены, с обратной стороны гайка. Если человек опаздывает на работу хотя бы на одну секунду или плохо вращает Ручку, то его тогда из Концлагеря прогоняют на все четыре стороны и назад даже не просись. Если же он вращает Ручку хорошо, то его переводят на повышение, где нужно вращать уже две Ручки в разные стороны и с разной скоростью.
Кроме того, этому человеку выделяют жену и квартиру на девятом этаже. Других квартир в Концлагере не бывает. В этой квартире человек обязан прибить полочки, а жена его должна наварить борща. Если придёт проверка, а человек не прибил полочки или жена его не наварила борща, их обоих тоже прогоняют из Концлагеря.
Ещё человеку выделяют Участок, где он обязан растить Корнеплоды. Никаких надземных растений не разрешено, и если заметят на участке хотя бы один зелёный листик, участок отбирают и отдают соседу. Расположены все участки в пяти минутах ходьбы, но добираться до них пешком запрещено. Можно только на трёх электричках, потом на двух автобусах и ещё час с сумками через пашню. Без сумок не разрешается.
Если человек за десять лет не нарушил ни одного правила, ему позволено завести Свыню и заботиться о ней, пока Свыня не умрёт. И о детях её заботиться, и о родственниках всех, пока они тоже не умрут. Если человек дождётся, когда умрёт Свыня и все её родственники и только потом умрёт сам, про него говорят, что святой был человек, труженик, Царствие ему Небесное. А если не дождётся, то ничего не говорят — похоронят молча, водки выпьют и разойдутся по домам.***
(с) Горчев фрагмент

Le Gushon

Понял. 🙂

Толян. V

то ли дело гейропа...сменил пол и нет проблем🤣