** Катерина **

Как бороться с клеветой ?

Ответы · страница 13
Ия

"Забить"....................или..если очень серьёзная клевета-то можно и статью на клеветника..!

Владимир Шарапов

убить демонов жителей подземных планет .которые это приветствуют способствуют этому

Сергей Вайнберг

клевета,она липкая и гадкая...,лучше не обращать на нее внимание...себе дороже выйдет...

С*
Светлана ***

незаслуженные проклятия( негативные слова) не сбудутся! потому и реагировать не надо

Кларис

Молчите и улыбайтесь. Только ничего не отрицайте, если клевета не связана с деньгами.

Александр Стародубов

Не пытайтесь, борясь с клеветой Вы подпитываете ее своей энергией. Она отлипнет сама.

Виктор Александрович

может язык вырывать, а что котов кастрируют, чтобы........... и лукавых надо таким образом

Айпери Алсеитова

Если единичный случай, лучше не заморачиваться, а если на постой, то такой же монетой

Зеркало

Никак. Умные люди не станут верить клевете, а до глупых не должно быть никакого дела.

Любовь Хан

Любая борьба это глупость,Самому нужно быть честным,подобное притягивает подобное.

Александр Рунаев

Ни с чем и ни с кем бороться не нужно,тем более с наветами.Нужно быть выше этой грязи

Adelya Alkenova

А никак...поговорят и забудут...а будешь доказывать, что не верблюд - поверят!😂😂😂

Ирина Гордеева

Зачем с ней бороться? Если это клевета, значит это не про вас... Не заморачивайтесь)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

никак. просто быть выше этого. Говорят, промолчи на чьи-то слова и сочтут за умного.

Николай Рудаков

Не обращайте внимания и ходите с поднятой головой.Пусть им будет плохо от зависти.

Сажида Валиахметова

клевещут,значит интересна,пусть себе тешутся,лишь бы в доме было все замечательно

Игорь Штырбул

Смотря кто врет и зачем. Думаю, в каждом случае должен быть индивидуальный подход.

Ту
Туся

А зачем с ней бороться?На нее надо не обращать внимания и она рассеется как туман .

Руслан/// Grizli

Игнорировать! Клеветникам Ваши попытки оправдаться-Бальзам на их подлые душонки!

Наташа ***

Бесполезно...Была и всегда будет....Просто нужно быть выше этого дерьма...простите..