Годана

Странные мужики народ - как спать с женщинами без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить, так сразу спрашивают: А вирусов нет?

Ответы
Андрей Демидов

Как всё-таки разнятся годы...
В 18 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было ее напоить...
В 35 лет, приходиться весь вечер наблюдать, чтоб она не нажралась!

Hedge Hog

без разбору это не хорошо, надо следить за своим мужиком ухаживать ублажать... а то антивирус всей семьей надо будет покупать

Елена Поддубная

Зачем задавать такие серьезные вопросы? Мужчин мы и любим за то, чем они отличаются от нас

Сергей Клинских

Не странные, а любят Вас на столько, что за вирусы и не спрашивают, фиг с ними ))

Нежелезный Человек

я не спрашиваю, да и вообще: нах.я спрашивать? Антивируса что ли нет?

Светлана

😄 Просто в один момент у них думает голова,а в другой головка.)))

Елена Заруцкая(Кравцова)

а они комп не на помойке нашли а свой наверное там

Олег Уваров

Ну так комп то свой, а девушки не всегда свои.

Виктор Бароев

С компьютером потом проблем-не оберешься...

Li
Like®

лузеры, тут надо антивирус нужный иметь.

Сергей Ханьжин

Про флешку и женщины тоже спрашивают.

Massa-Shef

Сучка не захочет, кобель не вскочит

Николай N

там и там все же разные вещи суют!

Наташа Тарасова

это женщины . а компьютер