Ле
Леонид

"так просто чирей на жо-пе не образуется". С приходом к управлению команды профессионального клоуна , страна получила кратно больше проблем плюс ещё вооруженный конфликт. Как легко найти мальчика для битья,главное ,как дружно.В своём глазу бревна ...

Ответы
Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты бы лучче думал о судьбе страны с правителем - профессиональным гэбэшником. Она куда печальнее.

Ле
Леонид

так напишите свой "опус" или на это ответьте.не интересно тогда что вы тут ?

Niemand Против Войны

Я и ответил, чувачЁк. Не нравиццо - не еш.

Ле
Леонид

так вы сюда пришли не я к вам .всё же просто.создайте тему и поговорим,при наличии желания

Улугбек

Можно, только... сочувствовать той стране и её народу!!!

~ Евгения ~

А ты вообще на чьей стороне?

Ле
Леонид

На стороне разума

~ Евгения ~

А конкретно?

Ле
Леонид

куда же конкретнее то

~ Евгения ~

Мальчики для бритья не имеют недвижимости в Израиле. А о том, сколько он заработал на войне- посмотрите в интернете сами .

Ле
Леонид

вы как то о своём всё. по сути возможно услышать вас

~ Евгения ~

Так я ответила

Ле
Леонид

т е .это ответ. принято

Ценитель Прекрасного

Это про Яндекс?

Ва
Вадим

Это вы о себе?

Ле
Леонид

в том числе