Эдуард Гараев

Кто не любит быстрой езды? Тот на ком ездят. На вас часто пытаются ездить?

Ответы
Тамара Гончарова

Есть один момент - я сама начисто лишена стремления садиться на шею другим, потому не сразу понимаю, что моим добрым отношением злоупотребляют. Приходится сбрасывать, но тогда больнее всем - и мне, и наезднику.

Эдуард Гараев

согласен

Оля Ляляляля

Всегда хотят ездить взбираются на спину .... карабкаются гады))))) и конечноо получают по рогам ....и удивлённо и искренне обижаются --почему же им досталась????

Юлия Коваленко

Я как можно быстрей ездить люблю! Конечно, пытаются запрячь... 😜

Эл
Эля

иногда я это разрешаю ... но придет время... я так встряхну, мало не покажется....

Нина Фокина

На меня где сядешь,там и слезешь. Не позволяю мною манипулировать никому.

Нина Фокина

Спасибо!

Кайса

Пытаются иногда. Но, с некоторых пор я стала умнее и не позвалаю этого

Наталья Грибова

Не пытаются даже. На метро - быстрее, и нервы тратить не надо

Александр Шебалин .

На себе ездить никому не давал.Но сам ездил быстро,на авто.

Нина Мартенюк

если это чувствую то стараюсь вовремя сбросить седока

Елена Че

на мне далеко не уедешь, максимум пару шагов сделаешь..

лариса лариса дорофеева

Бывает. По большому счету-ездят на том,кто позволяет...

Эдуард Гараев

согласен

Наталья Йовва

до недавнего ездили старалась быть мягкой и пушистой

Натали Наталья

пытаются часто)))) но вот получается - ооочень редко))))

Марианна Красивая

Да. У меня два спиногрыза тащу как могу...наслаждаюсь

Марианна Красивая

Вы хотите поговорить об этом?

Эдуард Гараев

нет. просто что бы вы знали... А я могу поговорить на любые темы.

Марианна Красивая

Да..ну тогда обращайтесь ко мне на...в предидущей фразе хотела пошутить...не осень получилось...а иметь буду...ввиду

Эдуард Гараев

как вас найти в соц.сетях?

Марианна Красивая

Да я там практически не бываю. Так что здесь иногда увидите...а я просила на ТЫ

Нелюша

А я экстрималка по натуре! Люблю быструю езду!!!! 😄

Эдуард Гараев

а это тут при чём???????????????? Вы вообще вопрос ПОНЯЛИ?????????????????????????????????????????????????

Нелюша

Поняла. и ответила. Люблю быструю езду. На мне не поедешь

Ольга Павлова

пытаются, только на меня где сядешь там и слезешь))))

Наталья Ившина

К сожалению, да. Но не всегда удается. Я брыкаюсь.

Бегущая По Волнам

ездили до сих пор,теперь возить не на чем 😀

Татьяна Омск

Постоянно. Я вообще много на себе вывожу.

Эдуард Гараев

вам наверное виднее... Вы меня наверное лучше знаете

Татьяна Омск

Я просто озвучиваю свои мысли. И отвечаю на ваш вопрос

Эдуард Гараев

а я говорю как есть. а верите вы это или нет - это уже меня не касается

Татьяна Омск

понятно

Вместо Солнца

где садятся, там и слазят... как-то так....