......

свадьба-это приватизация тела? )))

Ответы
Людмила М

К сожалению довольно многие не знают для чего свадьба-поэтому столько скрабезностей по этому поводу.Свадьба-это обряд превращения одиноких людей в другое качество-семейных,а не пьянка по поводу

Ruslan

Это социальный ритуал одобрения вожделения. А социальный ритуал одобрения сердечно-духовного устремления, обычно называют венчание (хотя в последнее время порядком извратили)

Владимир Терентьев

Если бы это соответствовало действительности, то после 20 лет семейной жизни повсеместно следовала бы деприватизация.

Наталья Журковская

как воспринимать свадьбу: внешнее проявление (работа на публику) или внутреннее состояние (потребность души)

Тамара Покотило

Ерунда это.Выброшеные и пропитые деньги.Лучше путевочку купить ,чтобы запомнилось. Может я и не права...

......

в турцию?))))

Тамара Покотило

В Турции не лучший вариант

......

вооот и я об этом)))) 🙂

Андрей Проскура

"Свадьба"-брачный обряд(так в словаре написано)Приватизация тела-как по мне это съём проститутки.

Nell

это мальчик и девочка решили всем рассказать всем о том, что принадлежало только им:-)

Наталья Кулешова

это обоюдное согласие на пользование телами друг друга и заверенное государством....

Яна Хурранова

Это подтверждение твоих серьезных намерений по отношению к любимому человеку.

Евгении Печенкин

В какой то мере. В наше время сегодня приватезируют а завтра продадут .БИЗНЕС.

Ва
Валера

нет, это уведомление государства о том, с каким человеком ты будешь спать)

......

)))

Олег Абаренов

свадьба это заявка на совместное будущее, обещание чего то большего.

Екатерина Андреева

нет, это уведомление государства о том что вы двое официально вместе

Александр Федоров

Это единение двух семей за одним столом, чтобы возникла еще семья...

......

мамочки)))сваты бухають)))

Александр Федоров

Типа так...

Печалька

От приватизации,как правило не отказываются,а тут если развод.....?

......

новая жизнь, новая свадьба)))

Печалька

И новая приватизация?Интересно......

......

еще как!!!)))и опять же , опыт))

G'anisher Qo'ldoshev

ETO NE PRIVATIZATSIYA!!! ETO SUDBA. ETO - MECHTA. ETO - SEMYA

......

🌹

Владимир Никулин

...это торжественный пуск основных частей тела в эксплуатацию...

Илья Алексеев

Это тожественный акт приёма-передачи объекта в эксплуатацию)

Ол
Ола-Ла

свадьба- это чушьсобачья , "чтобы было как увсех" и даже лучше .

Валерия Щипанова

свадьба это деньги на ветер)))можно и просто штамп поставить

Рано Шарипова-Ниязова

свадьба это свадьба=== что за цинизм ==или много свадеб было?

......

печально молчу))

Михаил Елизаров

торжественный пуск в эксплуатацию