Евгения Ушнурцева

Хотели бы вы оказаться на необитаемом острове? С кем?

Ответы · страница 2
Зю Крокет

если я попаду на необитаемый остров, он будет уже обитаем, не говоря уже от том, если с кем-нибудь

Зю Крокет

не читала другие ответы 🙂

Влад Иванов

Если бы из удобств была только кровать, то только за и один, не хочу ни с кем делить кровать!

Ольга

с Тимофеем Баженовым.Он умеет выживать в любых условиях,надеюсь и мне поможет и научит-))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С моим другом, ибо руки у него оттуда и голова варит. С ним не пропадешь вне цивилизации.

Анна Долгова

Нет, не очень. А если бы так случилось, то с мужем и мамой. Они у меня всегда выход найдут)

Ли
Лилу

Хотела бы, но не на долго, и зачем с кемто, остров же не обитаем, и наверное не просто так

Анна Волошина

Иногда просто мечтаю.......Одна....И что бы даже птицы только по визе летали в небе!!!!!!)))))

Светлана Хоменко

Нет. Лучше поехать отдохнуть одной куда-нибудь. Можно в Суздаль или Ростов Великий.

Елена Гривастова

нет, пожалуй, тяжело будет - без цивилизации. и мне окружающие не настолько надоели

Tatyana Pelipets

Да нечего там делать! Как говорил Кот из одного мультика: "Нас и тут неплохо кормят"

Л.
Лариса .........

ну с кем нибудь.. кто сможет мне обеспечить более менее сносное существование там

Виталий Сучков

Ларис, ты видела на фото какими табунами красная наша рыба прет на нерест? Воде тесно

Л.
Лариса .........

Хочу!

Виталий Сучков

Уже послал, по электронке, без табуна

Л.
Лариса .........

Получила...красиво!

Л.
Лариса .........

получила

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотел, если там хорошие условия для жизни, то оказался бы там с любимой женщиной

Мария Ивановна, 1970

с пилотом личного самолета! ))) чтоб периодически летать в обитаемые места! ))))))))

Вячеслав Бертов

Не хотел бы, но ,если бы пришлось,то с попугаем. Он хоть не откажется поговорить.

Olga Reissig

с удовольствием на остров, если это будут мальдивы....вот с кем? надо подумать)))

евгений сорокин

С любимой и что бы там не происходила бы я бы ее не брошу и накормлю и разогрею

Евгения Ушнурцева

мне кажется все этого хотят)

евгений сорокин

обсалютно

Александр Кузнецов

Есть такие девушки, про которых говорят - я б всю жизнь с ней сидел в одиночке!

Александр Кузнецов

А если её ещё зовут Джульетта!))))

Светлана Шойко

На данный момент хотела бы там оказаться совершено одна,собраться с мыслями

Maksimka Maks

но если я там окажусь он ведь станет обитаемым ! но я то хочу на необитаемый !

Maksimka Maks

я не могу себя не учитывать особенно когда зарплата

Rodrigo Kampeador

Хотел бы, на острове, на необитаемом - конечно! С ... Даже не знаю кого позвать!