Жа
Жанночка

каким спортом занимаетесь?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

████████████████████████████████████████
██████████████████████████████░░████████
████████████████████████████▀▀░░▀███████
████████████████████████████░░░░░░██████
███████████████████░░░██████░░░░░░▀█████
████████████████▀▀░░░░██████░░░░░░░█████
██████████████▀░░░░░░▀▀▀▀░░░█░░░░░░█████
████████████▀░░░░░░▄▄▄▄▄██▄▄█░░░░░░█████
████████████▄░░░░░░██████████░░░░░░▀████
████████████▀░░░░▄███████████▄░░░░░░████
████████████░░░░░░████████████░░░░░░████
████████████░░░░░░░████████████▄▄▄██████
████████████░░░▄░░░█████████████████████
█████████▀░░░▄██░░▄█████████████████████
██████▀▀░░▄█████░░██████████████████████
████░░░▄▄███████░░██████████████████████
████░░██████████░░░▀▀███████████████████

Света Горгола

Это плохо... А какие плюсы у бокса

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно,но кто то должен делать это

Света Горгола

Но лучше с помощью интеллекта а не силы

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно,конструктивный диалог всегда имеет свои плюсы.

Света Горгола

Вот вижу что у вас и интеллект и силы достаточно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Светлана

Света Горгола

И вам всего наилучшего Уважаемый

Владимир Волков

Активный образ жизни с детства...охота и рыбалка...уточню хотьба, бег по пересечённой местности...лыжи,бахилы.болотные сапоги...ну и гребля на любых плав средствах, в любую погоду...Андреналин хоть отбавляй

Владимир Волков

Это не спорт...это образ жизни привычный,хотя живу в Москве

Ольга Трубинова

раньше,еще в школе ездила на лыжах,на соревнованиях даже какие-то места занимала(грамоты до сих пор валяются)...а самое забавное,что я ездить боялась и до сих пор боюсь=)сейчас не чем не занимаюсь=)

Данил Ефимов

Ну хорошие были увлечения)молодец)

Марина Игнатенко

Разряды по конному спорту, хоккею на траве и гребле аккадемической.Все в юности.Сейчас со внучкой занимаюсь поднятием тяжестей-уже 23 кг весит и бегом с препятствиями по детским площадкам.

Бо
Бока

Гимнастикой занимался и борьбой в молодости. Чемпион горьковского облсовета ДСО 🤼 Урожай по борьбе был. Много учеников имел. Спорт мне жизнь спасал не раз. Теперь на пенсии лыжи и велик.

Надежда Ращепкина

бегом.с утра бегом сына в садик увезти.потом бегом на работу.потом бегом с работы домой,потом бегом ужин приготовить,сына в садик собрать,себя на работу.и так каждый день.

Татьяна Нелюбина

Я восточными танцами и йогой. Раньше ходила 3 раза в неделю. Сейчас по субботам. Потому, что вторник, среда, четверг я работаю. Я работаю с дети страдающими аутизмом.

Ал
Алексей

Никаким. Нет времени. И это не отмазка. Просто работы много, диссертацию пишу. Да и для студентов методичку подготовить надо. Хотя летом на велосипеде катаюсь.

Данил Ефимов

Понятно, ну хоть на велике))

Ал
Алексей

Вот закончу учёбу. Думаю записаться куда-нибудь. Для начала в бассейн. Потом думаю на какой нибудь вид единоборства. Друг советует на Вин-чун. Хотя я и не считаю его прикладным, но для тренировки реакции пойдет )

Данил Ефимов

Вин чунь не плохо.Я сам занимаюсь кудо, киокушином, кикбоксингом и в ММА участвую.Хочу вот в ММА карьеру сделать.А в будущем вин чунь изучу, фехтование, стрельбу из лука, филлипинские единоборства и джиу-джитсу))

Владимир Сезонов

Ни каким, мне это просто надоело и стало не интересно, но сын занимается 5 раз в неделю (мастер спорта международного класса) и прислушивается к моему мнению ...

I Love Japan

Просто веду спортивный образ жизни.Люблю баскетбол, два года на вольную борьбу ходила, год на легкую атлетику.Но так чтобы серьезно заниматься еще не было

Данил Ефимов

Ну прикольные и интересные у тебя занятия))Молодец)

I Love Japan

Спасибо.При этом я не только спортом увлекаюсь.Еще я хожу в художественную школу, люблю рок, аниме и фотографию

Данил Ефимов

Ох, здорово))Хорошие увлечения)

Антонио Гареев

Никаким, просто пытаюсь все цепь порвать различными пучками мышц. Жаль, что такого спосоьа тренить раньше в голову не пришло - не заработал бы протрузий.

Юр
Юра

После авто аварии не особо каким то Прыгаю на скакалке раз по 20 в день и в тенис настольный . На велике с собакен когда не жарко ему он любит вместо мотора

Александра Угарова

Почти полгода занималась в зале(что-то вроде тяжелой атлетики).На данный момент просто поддерживаю форму и готовлюсь к егэ.ЕГЭ тот еще спорт 🙂

Ирина Тонкопий

в зал хожу....а там и йога и пилатес ,степ аэробика круговые тренировки...и так дальше)и стараюсь выходить на пробежку ,а вы занимаетесь спортом?

Бобуржон Хидиров

да занимаюсь воллейболом и плаванием

Де
Дед'уктор

Я живу за городом. Это огромный плюс. Хожу, гуляю, бегаю, отжимаюсь, подтягиваюсь.Но, я уже пожилой парень. И для моих лет, я в хорошей форме!))

Екатерина Чернышёва

Физические нагрузки похожие на ежедневную влажную уборку, прогулка с дочкой, поход в магазин, а когда остаются силы можно и в зал сходить

Агния Андронова

Увы, все в прошлом - и лыжи, и волейбол, и баскетбол, и легкая атлетика, и туризм (за редким исключением - иногда сплавляюсь по горной реке)

Вячеслав Киселев

Всю жизнь люблю велосипед, лыжи, коньки. В молодости любил играть во все спортивные игры. Но конкретно спортом не занимался никогда.

Ma
Margojazz

уже только мыслительно-игровым... спорт как спорт был в детстве-отрочестве-юности-молодости, потом началась совсем другая история.

Юлия Баженова

Занималась когда то легкой атлетикой -спортивной ходьбой. КМС и серебряный призер СССР 1991года,сейчас просто йогой для здоровья)))