Елена Гордеева

что значит сохранить семью ?

−1
Ответы · страница 2
Моня Гершензон

терять время ...

Елена Гордеева

это значит бросить детей и пристарелых родителей и т д ?

Моня Гершензон

это значит, начать жить ...

Николай Смирнов

Жить вместе.

Ал
Александр

Не тупить

Неголубой Огонёк

страдать

Суфия Каримова

Многое....

Jane Consuelo

ctrl+s

Jane Consuelo

Это на компе так файлы сохраняют) А в жизни - понятия не имею, как её сохранить🤔Полагаю, если встал вопрос о "сохранении семьи" - то дело швах и по факту сохранять уже нечего(

Елена Данилова

Хз

Елена Данилова

)))) а ты не ограниченная? Привет твоей неограниченности😁😁👍😉

Елена Гордеева

спасибки ягодка !! я сюда захожу крайне редко но если я здесь то общаюсь по полной программе ! а так словцо кинуть не интересно !!

Елена Данилова

Ну, вперёд выдай свою ограниченную неограниченность!!!😁😆

Елена Гордеева

спасибо ! но в одну сторону Ленусичка мне не интересно !! всех благ тебе ягодка !!

Елена Данилова

Ага

Марго Беккер

???