Бабай Мазай

Все-таки странная у женщин логика... Та же Аленушка не дала напиться ни из лошадиного, ни из коровьего копытца. В результате мужик один фих напился и стал козлом. А вот не выделывалась бы - так полезное в хозяйстве приобретение было б...

Ответы
Ан
Анна

Так мужик сам свой выбор сделал ...

Ан
Анна

Ага

Бабай Мазай

Ага - пропустила, или ага - не пропустила?

Ан
Анна

Пропустила , в кровать уже легла , один глаз спит ...

Бабай Мазай

Ну доброй ночки тогда и приятных снов.

Ан
Анна

Приятных

Ника Летняя

Хорошая мысля приходит опосля

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не мужик а брат)

Бабай Мазай

Суть не меняется... Или появился третий пол - ближайший родственник?