....

После чего, какого отношения к себе в отношениях( прошу прощения за тавтологию) Вы способны уйти, разорвать эти самые отношения? 😅

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неуважение и обман как почувствую что уровень критически уйду и даже сожалеть не стану

Ко
Котэ

Если человек мне врёт,даже по мелочам..хотя, именно по мелочам.это унизительно

Sеrый

было дело мне сказали что я лгун..так что дальше не было смыла дарить цветы..

Незнайка

единственная причина, по которой я могу это сделать-это предательство

....

Вы сможете терпеть холод и безразличие?

Незнайка

смогу

....

Ужас

Незнайка

А нельзя холод и безразличие превратить во что то теплое и любопытное?

Lady Winter 🇷🇺

Все стандартно. Алкоголизм, дурное обращение, оскорбления.

Марго Беккер

нуу ЭТО же Всеем известно..Чего мусолить та?

....

Мне вот неизвестно

Марго Беккер

сожалею..

Roman R

не знаю )) Ну если на стол насрёт разве что

....

Капитан Джек Воробей))))

Roman R

Вот да))) Он, вроде, по похожей причине развелся. Неприятно, знаете ли когда тебе в кровать срут.

....

😅

Ол
Ольга*

Когда край) нервная перегрузка)

Arhangelblaicke

Неуважение и предательство.

He
Helen

Отсутствие притяжения

He
Helen

У каждого свой магнит

Шельма Енот Вот!

и свой большой кружка кофе...

He
Helen

Ага

He
Helen

😁

Вадим Хасанов

После предательства

Смена Мерности

Равнодушие 🤷‍♀️

Александр

После игнора.

Вячеслав Чистяков

я уже писал

Елена

Измена.

Александр Грызлов

Нет