* Алёнушка *

Логика фильмов ужасов:блин,уже 2 часа ночи,а я всё ещё не спускалась в подвал...

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Ме́нтик (от венг. mente — плащ, накидка) — короткая одежда вроде куртки, обложенная мехом, с пуговицами в несколько рядов, со шнурками и петлями, надеваемая гусарами в зимнее время поверх доломана[1], а в летнее время ментики носили наброшенными на левое плечо. От сваливания ментик удерживался шнурком, проходившим под мышкой правой руки.

Его носили также служащие полиции Австро-Венгрии. Считается, что со временем, через авторитетных в России «польских» воров, словом «мент» стали называть на жаргоне представителей закона

Дмитрий Мешков

Самое дорого продаваемое в этом мире это СТРАХ и ЛЮБОВЬ. Но Страх быстрее испытать, а ЛЮБОВЬ дороже получить. Фильм рождает страх и его преодоление или ощущение дает оборотную сторону Любви. не мытьем так катанием эти люди хоть так учатся не забывать что что то еще чувствуют.

Анастасия Моисеева

заброшенного дома где-то далеко за городом, откуда раздаются жуткие звуки, с крошечным фонариком и не спрашивала: "Здесь кто-нибудь есть?" х))

С*
Станислав *****

ЭЙ НЕ ХОДИ ТУДА ,НЕ ХОДИ ГОВОРЮ ТАМ МАНЬЯК С ТОПОРОМ!!!!!!!!!!! это сделано для того чтобы люди примерно так орали на телевизор! 😄

Александр Magay

монстр мооонстр!!!! он нас сейчас сожрет!!!! но мне понимаете нужно поймать его живым, можно в зоопарк сдать за деньги)))))))

Dmitrij Katkov

особенно когда дома некого нет, и свет и телефон отключили но приэтом в подвале таинственно моргает лампочка )

Mira Splean

Пригласи кого-нибудь составить тебе компанию - может быть очень весело.)) А ужастик - как предлог)) Удачи))

Светлана Данилова

примерно так)))или - я знаю,что дома никого,но кто-то гремит в самом тёмном углу и дышит!!!надо посмотреть!

Евгений Гончаров

конечно надо же одной поити и посмотреть что твориться на чердаке откуда доносятся крики и вопли

Данияр Нурекеев

))))))))))))))точно!!!!!!! и что тама делать в 02,00 часа ночи!!!!!!! может стоит по фантазировать)))))

Эд Эд

ну с точки зрения астрологии 2 часа ночи это самое подходящее время для подвала!!!!!! 😄

Aleksandr Chiglincev

ага,и почему это все молчат,надо кричать как резанной,ведь маньяк мимо пройдёт)

Пашка Шевченко

и зачем мне фонарик,в заброшенном доме с жутким прошлым!!!лучше банан возьму!!!)

Дмитрий Шестаев

Алёнушка! Вот скажи, какого лешего Вы собираетесь идти в подвал в 2 часа ночи?

Людмила Юргелянис

Не смотрю я ужастики - не нравятся они мне... Жизнь гораздо страшнее бывает O_o

Г*
Галинка *****

Аленушка.....я фильмы ужасов не смотрю....но триллеры снимают в том же русле)))

Нина Боглачёва

Логика может привести вас от пункта А к пункту В, а воображение- куда уодно.

Юра Мусихин

и не только, там что то странное за углом ночью... надо сходить проверить

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы их специально смотрите))) Чтоб в подвал не идти))))) Ух женщины!)))

Владимир Краснопёров

Так дело пойдёт, ты среди ночи и на кладбище не сможешь сходить...