Альтер Эго

Какой вы для себя нашли ответ на вопрос: в чём смысл жизни? Как вам вариант: смысла нет ! ? Может его и правда нет?

Ответы
Ла
Лариса

Когда такой вопрос возник, сё...пиши завещание...не стоит им задаваться, надо просто жить. Нету его, этого смысла..

Игорь

Смысл в том, что человек живёт. А уж как он распорядится своей жизнью, в этом и есть смысл жизни для него.

Алекс Венцель

В интересе: Интерсно же узнать что будет завтра, послезавтра и потом...))))))

Вера Гудкова

Жить с радостью.

Яна

Смысл есть - развивать в себе человека, не допуская животничество.

Светлана Спицына

Вечная филосовская и духовная проблема

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Его нет.