Не Ирина

хотите улететь в космос?

Ответы
Сергей Хрулёв

Хотите расскажу анекдот? Третий раз сегодня совпадают с ним вопросы Готовят полёт в дальние миры. Улетают навсегда, преодолев расстояние в
сотни световых лет. Для полёта нужны добровольцы, которым
предлагают последнее желание. Нашлись три добровольца - американец,
француз и Кацман. Американец говорит, что ему нужен миллион долларов,
чтоб его семья безбедно жила без него. - Хорошо, будет Вам миллион.
Француз говорит, что ему нужно два миллиона. Я люблю свою жену и
любовницу. Пусть живут, не зная бед. - Хорошо. Кацман нашёл главного и
вызвал его на конфиденциальный разговор. - Мне нужно три миллиона
долларов. - Ого, зачем? - Один - мне, один - тебе, а один - тому, кто
полетит

Три3Ло Zloe

Нуууу....А что это по Вашему ? Когда ведаешь что всё не так , как вменяют - трудно хотеть чего-то на столько маленького как просто улететь в космос.

Не Ирина

сложно все

Три3Ло Zloe

Да. С лож но . Так что такое космос ?

Ѻлегъ

барышня, тогда зачем, я по твоему, воплотился на этой земле? ...Космос был в доступности "протяни руку"

Не Ирина

даже не сомневалась

Ѻлегъ

извини, мы уже имели удовольствие общаться?

Не Ирина

сегодня

Ѻлегъ

барышня, извини, запамятовал ...напомнишь?

Crazy Snowman

мне на земле-матушке ближе, к тому же рогозинский "батут" до сих пор не натянут

Crazy Snowman

если активно и разумно пользоваться чс, контингент постепенно отфильтруется. вот я тут уже 7 лет как, и ко мне таких заглядывает мизер

Не Ирина

у меня пусто в чс

Crazy Snowman

принципиально не хотите пользоваться?

Не Ирина

пока никто особо не раздражает

Crazy Snowman

понял позицию))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всю жизнь мечтал...Как звёздные Войны в видеосалоне посмотрел,так и заболел...

Не Ирина

так надо лететь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я полечу))Когда пойму что совсем старый стал...Костерок и ...🖼

Не Ирина

ужас

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну не хочу я чтоб черви меня грызли,чтоб копаря будущего ковырялись в моих костях...А так ...152 мм Даже костей не останется...

Не Ирина

нет слов

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О,самое противное это слова...Он был итд(((

Павел

Мне Юсаки предлагал, даже бесплатно, здоровье только не позволило.

Не Ирина

очень жаль

Павел

Да ну, накорыте Маска можно один раз слетать - последний

Александр Дугинец

Не будем торопить события, когда нибудь каждый туда полетит!!!

Женя Эсперант

-не просто улететь, а принять участие в строительстве Базы!!!

Юрий Буторин

Нечего нам делать на орбите - нас и здесь неплохо кормют.

Не Ирина

прекрасно же

Юрий Буторин

Были бы лишние деньги, послал бы в космос в знак уважения... тещу.

Алекс С

уже улетел спасите помогите верните на землю меня...

Не Ирина

спасем

Алекс С

))летаем вокруг орбиты а приземлиться немогу)

Я&
Я & Ты

хошь привязать кого то к ракете дальнего действия?

Не Ирина

не хочу

Я&
Я & Ты

скучно тебе походу девонька

Не Ирина

есть такое

Я&
Я & Ты

наверное в отпуске...иначе б какие скуки то

Жагуда Жумагалеев

Хочу слетать в космос, но это дорогое желание. 😀

Sonik In The Фингерс

Я хоть видела какими костями драться придется

Не Ирина

база

Иван Иванович

Да. Я хочу на луну слетать. Да видно не судьба..

Не Ирина

а может стоит попробовать

Иван Иванович

Не успею. Не скоро еще будут полеты на луну, а Маск тоже не может пока.

Advisor Mr

В каком-то смысле мы и так летим в космосе 🤔))

Не Ирина

в каком то да

Advisor Mr

Вот.. Мне пока достаточно))

Н*
Не) ***

А что там делать? На Багамы...и то лучше)😇😇😇

Не Ирина

лучше

Н*
Не) ***

космос...холодно...радиация....потенция....НУ! Сами понимаете))😊😂🤣

Любомир

полетели, только больше не кури эти грибы😁

Не Ирина

как скажешь

Елена

улететь нет, а вот слетать, не отказалась бы

Ал
Алексей

Нас там не ждут.Да и женщин там нету....)))))

Oleg

Вот я не когда не хотел. Мне и тут хорошо

Не Ирина

замечательно