Мурена

Душу,как книгу ,никому не доверяй .Порвут ?)

Ответы · страница 2
Ал
Алена

Книгу не обязательно рвать,ее порой наоборот заворачивают в обложку и берегут...

Алексей Морозов

Душа это слишком личное, чтобы её доверять кому-то другому кроме самого себя))

Иван Ивановченко

Кажется мне, что мы с вами сейчас в примерно одинаковом говне барахтаемся)

Ал
Александр

Всё может быть

Людмила Лобач

Не доверяй абы кому. Но и не прячь, а то и смысла нет:есть она у тебя или нет.

Валерий Воронов

Хуже, вырвут страницы , свернут и будут плевать туда шелуху от семечек..

Ал
Александр

Вот именно 🤝

Кот. Просто Кот.

не верь, не бойся, не проси.
зэк легавому отомстит..
ещё есть мудрости?))

Олег Решетников (Новосибирск)

Жёстко Вы. Книги часто дарю (пассивно). Не отдаёт, значит ему она нужна.

Николай Маурин

зашол в мой мир посмотрел вас выглядите нормально хоть завтра замуж

Николай Маурин

а как по крупицам вы первая такая как с вами быть помиловать

Мурена

Так и быть,как есть ))))

Николай Маурин

с какой стороны к вам подойти

Мурена

С какой я не замечу )))

Николай Маурин

привет я опять тут если надоел на пиши а если хочеш поболтать задавай вопросы

Николаус

С Рвачами не играй! Порвут и не только душу,но и изнасилуют маньяки!

Николаус

Что уже было? Знаешь что это такое за игрища?

На
Наталья

Некуда уже рвать, она уже стала бронебойной, уже ничего не чувствую

Александр Белов

Может и не порвут, а то, что можешь её больше не увидеть - это точно.

Ни
Ника

Не жди от людей того, что ты сам должен в себе взрастить. Сам дари...

Люблю Тюльпаны

Как правильно сказано. А, если, и не порвут то почеркаются от души

Ли
Лило

Если кругом лишь глупые младенцы, то страницы нужны пластиковые.

Олег Носков

А никто и не требует,будь осторожней с определениями и решениями

Олег Овечкин

Нормальные люди книги читают. Рвут книги неадекватные люди.

Юр
Юрий

А кто видел твою душу? Даже ты сам не видел. Что там рвать-то?

❤️Мышка С Марса❤️

😊И предадут, и сожгут, и выкинут, а ещё испачкают грязью.😊

Ал
Александр

Да мышонок, но они замучаються пыль глотать

❤️Мышка С Марса❤️

а что поделать... лучше душу открывать конкретным людям, а не кому попало... А то не дай бог

Ал
Александр

Лучше молча слушать

Ал
Александр

Сама подумай

На
Надя

Это невозможно. Доверяешь, рвут, латаешь дыры и снова жить!

Ал
Александр

А что поделать

На
Надя

Ведь всю жизнь осторожничать не будешь...что то будет происходить и плохое тоже)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Порвать то не порвут, не смогут. Но вот испачкать могут.....