Альтер Эго

Почему среди мер по борьбе с инфекцией нигде не говорят: Хорошо кушать? Ведь на голодного может любой напасть

Ответы
~Восточная Сказка ~

Если мы например на карантине то на что нам хорошо кушать ? Хорошо если каа мне есть слава богу на что , а некоторым не на что (

Таня !

Кстати, очень верное замечание, я тоже хотела сказать хорошее питание и ничего не страшно, главное не ходить голодным

Сергій

Полезное питание

Таня !

Надо больше животных жиров

Сергій

И овощей

Ina Jin D Rin

Ещё надо гулять, Да-да, гулять

Ina Jin D Rin

Поэтому в Италии 🇮🇹 очень популярны собаки 🐶 и их даже одалживают, чтобы прогуляться (собаки очень устают 😩 от этого)

Милота))

ну а что еще они скажут...когда вирус еще не изученный...вот и говорят ...что знают

Ве
Весёлый

Говорят про это. Полноценное питание с содержанием витаминов и бжу

Алёнушка_Обыкновенная

Потому что знают какие у нас зарплаты...ни покушать ни покакать

Василиса Евгеньевна

посидите то и без кушать потолстеете))

Геннадий Голубев

А откуда он знает. что ты голодный?

Раиса Бобкова

Сытость видимо вирус не убивает!

Майра

Ну это итак понятно и приятно

Эдуард Кононов

Тайна покрытая мраком.

Григорий Шапиро

👍😃🌷😘

Ольга Колпакова

Кушайте,на здоровье

Татьяна

Ещё как говорят)

Акиана

Любая напасть

Ирина

пишут.....