Надежда Лесняк

Ты в самом Кировограде живешь?

Ответы
Олег В

Да, а кто это

Надежда Лесняк

Извини, галочку не сняла- сейчас исправлюсь...))))

Надежда Лесняк

Да, хорошо, что ответил- а то я тебя не могу найти. Олег, ты по городу СЛУЧАЙНО не знаешь Диму Белоуса- он в ночном клубе в охране работает?

Олег В

нет, я по клубам не хожу, стар для этого. В данный момент я в Москве работаю. Может и знаю в лицоДиму, меня многие останавливают и здаровуются, мне бывает стыдно что нипомню. Я учился в 11 школе может этот парень тоже там учился. А вы тоже с кировограда

Надежда Лесняк

Номер школы я не знаю, но спрошу.

Олег В

не стоит спрашивать, а почему вы заних спросили?