Сергей Куля

Как-то задался вопросом, почему девушка в свои 36 лет до сих пор не замужем? Как-то она мне позвонила, начали общаться, сказала что ищет спонсора, что у неё куча проблем со здоровьем, и т.д. У меня после этого разговора в самого отпало всякое желание иметь с ней любые отношения. Как думаете, почему девушка специально отпугивает от себя потенциальных мужей? Или может это не специально так?

Ответы
Наталь

Муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую. Человек рассказал всё, как есть. И правильно, что обманывать не стала. А то, что Вы оказались не готовы разделить чужие проблемы - это Ваш выбор.

Сергей Пастухов

Рассказать всё как есть? Неет, так мы слона не продадим.

Наталь

)))) Такая корова нужна самому?)))

Мири

Хочет, чтобы её пожалели) и, думает, что у мужчины из жалости родится любовь) Просто есть у меня такая знакомая

Я Счастливая

Скорее всего она именно Вас не рассматривала в качестве потенциального жениха, делилась как с другом.

Уральская Рябинушка

Может она вовсе не хочет замуж, а иметь мужчин для спонсорства в виде работы по хозяйству

Сергей Зимин

А может у неё на самом деле проблемы со здоровьем....

Сергей Куля

Так это только сейчас они начались, в 36. А раньше то почему всех отпугивала, когда не было проблем со здоровьем?

Сергей Зимин

А иди знай .... правду тебе не скажут

Ирина Красноярск До Востребования

проверила на вшивость

Игорь

Эта девушка такая по натуре - плакальщица.

Valentin Garmanov

Шоб как мухи не растащили кучку!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мудрость иногда не случается))

Сергей Куля

Бывает.

Екатерина

Специально конечно

Сергей Куля

Почему, как думаете?

Екатерина

Ну она честно обозначила цель знакомства, чтобы отсеивались те, кто не проходит по критериям

Сергей Куля

Ясно.

Лукас Шакал

специально)

Ирина Отставнова Кочнева

Пожалейте