Галина Галчонок

Из санкционного ..Тинькофф остановил SWIFT-переводы в евро. В «Тинькофф» объяснили отключение тем, что переводы стали проходить слишком долго, и посоветовали отправлять деньги в долларах. Переводы через SWIFT теперь идут не 1-2 дня, а 5-10 дней. Япония вводит нефтяное эмбарго против рф, а так же ограничения на импорт энергоресурсов . и "приятность "от друзей.....😉 Китайские технологические гиганты аккуратно сворачивают бизнес в России.

–5
Ответы
Abstrakt User

Тиньков сместил вектор на гривну? Япония и Китай переориентировались на Украину?
Дайте попробую угадать...
Азиаты ещё лет пять назад начали выводить бизес из нэзалэжной. Украинские банки... Кстати, а что такое украинские банки?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Будете трындеть - вышлем ваших с Ленинградки домой на Украину . . . тогда и начнётся у вас кризис . . .

Валерий Довнер

Китайцы сибирский лес посрубали подешёвке и сваливают пока наши не очухались.

🇷🇺 Анжелика*

У нас в городе появилось прямое железнодорожное сообщение с Китаем)

С. Н. Н. (Z)

Галя, где достижения украины?..чего вы достигли за последние 30 лет?)))

Bionic Commando

Такие вещи если только для Москвы играют роль ,а России как-то

Алексей Генералов

Вы всё радуетесь за нас, что не можете не написать нам об этом!

Alone In The Dark

ПУсть ебашат ! Бегом! Ползком будет труднее и дольше!!

Роман

Опять вам в уши нассали?) Вы хоть инфу проверяйте)

Зиннур (Октябрьский)

Все отправляют, я тоже, но куда, вот в чем вопрос.

Улугбек

Ожидайте же недалёких "эхо" и "бумерангов"...

Vladimir Afanasiev

Здоровеньки булы ! Як почивалы, Галчонок ?

Sasha R

Птицы перестали вить гнезда))🤣

Валерий Воронов

Китайцы пользовались и уходят..

Re
Remodel_Pro_Expert

афигительная новость!!😁👍

Галина Галчонок

👍 Особенно за китайцев

Re
Remodel_Pro_Expert

ето да....китайцы не хотят проблем😁

Суфия Каримова

Не страшно,уже проходили!!!!

Александр Майоров

Главное - "не бздеть!".

Владимир Игнашов

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ...

Alex Dark 🇷🇺

🤭китай купил рено

Уник

ну и нафиг их всех