Ирина

И, всё-таки, Человек-царь зверей, ибо какой ещё зверь сравнится с ним в жестокости...

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Володя

Три разновидности человеческой души по Платону
Первая часть –это дух мыслящий, находится он у человека
в голове;
Вторая часть – часть неразумная, но благородная: эта душевная
энергия воли, которая влечется к добру и благородству, является
союзницей разума и находится у человека в груди;
Третья же часть души также неразумная, но, в отличие от второй,
эта часть – душа неблагородная. Живет она в желудке, откуда и
берут свое начало человеческие страсти и влечения. У животных есть только третья составляющая души человека. Так что они никак не могут сравнится с человеком. Но вот у некоторых людей были родители алкоголиками, так что они очень любят животных, даже больше чем людей!

Сергей Назаров

Царь Иван Васильевич Грозный. Вот, Вы говорите - царь, царь. Вы думаете, что нам, царям, легко? Обывательские разговорчики. Вот, у трудящихся в неделю два выходных, а мы, цари, работаем без выходных. Рабочий день у нас не нормированный. Нам, если хотите знать, молоко надо бесплатно выдавать. Нервные клетки не восстанавливаются. Журнал "Здоровье" так и указывает.

Ирина

))))))) Сколько литров молока?)))))

Сергей Назаров

Да, молока мы не видали пока. Хотелось бы литров сто, а то и двести.

Ирина

)))) А может подойти к корове, и спросить: " Сегодня молоко, или-говядина?)))))))"

Сергей Назаров

Вряд ли она на мясо согласится.

Александр Шульга

Ирина,Вы путаете человека и человекообразных тварей и нелюдь,а человек никогда не нападает первым и не ожесточается против врага.Если он побеждает врага,то дает ему шанс на исправление,ставя его рядом в работах и по истечению определенного времени,отпускает восвояси,но многие остаются жить с человеками.

Ирина

Человек никогда не нападает первым и не ожесточается против врага. Александр, Вы что-то путаете.

Александр Шульга

Я не могу путать,я.Это тема моих исследований.На Земле живут три категории человекообразных:-нелюль,прибывшая на планету в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996), твари ими созданные(клонированные) и человеки-дети божьи-люди.

Ирина

Ууууу, как всё запущено....

Александр Шульга

Я уже понял-это Ваше любимое выражение и прямо скажу-не совсем умно, поскольку наверняка не владеете информацией.Вы спрашивали об умных женщинах,я Вам ответил.Такое пренебрежение к собеседнику,не красит умную женщину,а у собеседника,теряется уважение и доверие к таким.Делайте выводы,если пожелаете.Кстати,я еще изучаю человека-Вы и там сильны и тоже последует подобное выражение ?

Александр Шульга

Запущено у страуса,когда голова в песке.

Вероника Королевская.

Человек создан по образу и подобию Бога.Те люди,которые идут с Богом имеют высокие вибрации и широкое Сознание.Они не будут жестокими.А другие люди.которые идут за падшими ангелами и сами становятся падшими на уровне зверей.

Я Я

Ни фига! Кошкасы, человека ставят в любую, удобную для них позу! И кто после этого царь? Мой Банзай! (мой кошкас. Зовут Банзай) Бультерьера уже запинывал... Медведя приведите! Если Банзай с ним не подружится, я его порву!

Ирина

))))) Похож)))) Или круче?)))))

Я Я

Ну да, что то есть похожее! Банзай миролюбивый, пока он считает что его права не ущемлены. Ну еще, мне прощает летящие в него тапки. Страшнее кошкаса, зверя нет!

Ирина

)))))) И человеку до него,еще, ой как далеко, даже будучи сытым, все равно убьет, просто ради удовольствия. Прикинь,только в США домашние кошки убивают за год до 25 миллиардов!!! других животных.

Я Я

Мне беспокоит мой Банзай!))) Я уезжал на неделю, в Ёбург учиться. Сестра пришла, я его за шкирку вытащил:-"Это Найка! Кормить тебя будет! Нельзя обижать!" Банзай ответил:-"Кххх"Переводить надо? Я не желаю думать о чёрной гопоте! Мне пытались в Ёбурге руки переломать!. Я то, отбился! Банзай спит на руках. Лечит!

Ирина

))))))))) Возможно, было за что, руки переломать))😛

Ергалиев Жомарт

Лев и Бык сидят и пьют пиво, вдруг звонок лев хватает телефон да дорогая иду дорогая, бык царь зверей, а жену боишься, Лев я царь зверей, а жена царица, а ты бык и жена у тебя корова...

Василий Лабученко

Жестокость по разуму твоего не имеет ничего общего с концлагерями и пр.? Медведь убивает лось,Щука-любую рыбу,Сова,Рысь,Крокодил,Бегемот,Ястреб!? Для пропитания!

Анатолий

Ну и отправить голого "царя" в дикую природу... Дофига он в ней себя "царём" чувствовать будет? Уж сколько он в ней физически просуществует - я вообще молчу...

Torero Infernal

скорее не царь, а враг всего живого иногда закрадываются мысли что мы просто интеллектуальный боевой вирус и наши создатели с радостью про нас забыли

Влад Малкин

Даже у зверя есть капля жалости. У меня жалости нет- значит я не зверь, а человек. Не помню откуда, но подмечено верно

Ирина

Шекспир))))

Влад Малкин

Точно. Король Лир кажется? Мало времени на чтение. Извините

Ирина

Ричард III. И не надо извиняться) Прочитаете ещё)

Влад Малкин

Спасибо

Партизан Недобитый

Вы - правы!Зверь убивавет, когда голодный.А человек может убивать и для удовольствия, и из хулиганских побуждений.

Ирина

Вот именно(((( Убивать осознанно, ради получения удовольствия, способен только человек.((((

Сергей Воронов

...звери вообще не обладают такой характеристикой, как жестокость...поэтому данное сравнение - бессмысленно...

Евгений +++

На самом деле, звери не менее жестоки - просто у человека больше возможностей для проявления жестокости.

Борис Атеист

Жестокость - термин человеческий. Среди зверей жестокости нет. Есть просто борьба за выживание.

Andrey Ivanov

ну да,даже зверь имеет каплю жалости,я её-не имею,и значит,я не зверь)))так по-моему у Шеспира)))

Людмила Романцова

Человек разумная часть природы и совсем ни какой не царь, по жестокости зверю до него далеко.

Eugene Polli

Умная, у мню Царь - кот-сука, холодильник на педаль прыгает и жрёт.. мордой в дверь - уволю..

Sergey Bayazitov

Да уж..смотришь, что люди -нелюди с бедными дельфинами делают.. сердце кровью обливается

Роман Кустов

Верно. Человек - единственное ЖИВОЕ существо,которое убивает других для удовольствия.