Ирина

И, всё-таки, Человек-царь зверей, ибо какой ещё зверь сравнится с ним в жестокости...

Ответы · страница 5
Glаdiator (Woodland, Са)

Богатый у Вас опыт, однако.😱

Олег

царю поклоняются... не согласен

Спартак Деменев

Дествительно.😜

Радуга Рада

Люди жестоки потому что отделены от своей божественной созидательной природы-забыли Себя настоящих.Пора вспоминать!

Спартак Деменев

Пора придет. И каждому в свой час. Увы, но не сейчас. Иметь терпение -небес награда. 😜🌹

Поручик Ржевский

нееее тогда это уже всевышний

Олег Гузенко

да много зверей сравниться

Олег Гузенко

но цеплятся за прошлое тоже нельзя.

Ирина

)))))) Надо просто осознавать, что и прошлое, и настоящее, и будущее - это наша жизнь, а без них - смерть. А как ими распоряжаться, пока жив, решает каждый для себя сам. И гармония,нам в помощь.)))))))

Олег Гузенко

но без пушки гармонию достичь труднее

Ирина

Доказательства в студию)🙃 😊 🙃

Ирина

)))))) А вот, ножницы в руках парикмахера куда опаснее секиры, в руках мастера по стрельбе.))))))

Сергей Петров

Жестокость не делает царем

Ирина

Не спорю, есть исключения)))) Александр III, например....

Александр Грызлов

Да уж, жестокое всеядное

Григорий Шапиро

Ну,царь.Тоже красиво...

Vladimir Afanasiev

мой цепной пес Черныш

Ирина

Тогда-не Черныш))))) Терминатор, больше подходит)))))

Vladimir Afanasiev

К сожалению ИРА мне нужно перебираться в квартиру Взять его с собой я не могу А новый хозяин настаивает на том чтобы я его забрал Что посоветуете

Ирина

( У меня такая же проблема((((( В приют моего не берут(((( Натаскан на чужих капитально((( Сама в растерянности(

Vladimir Afanasiev

Да уж ! Решать сразу несколько проблем невесело. Сообщу если справлюсь.

Ирина

Знакомый предложил-застрелить(((( Не могу((( Я его и так щенком спасла(( Выходила. Он только меня и признаёт.

Vladimir Afanasiev

Если честно то меня занимает эта проблема больше чем жилищная

Ирина

А я точно знаю, что в этой жизни за все нужно платить. И нельзя стать счастливым, предав и сделав несчастным другого( Даже если 1000 раз себя оправдать или забыть предательство - платить придется.((( Будем думать(((

Юрий Баканов

Гнуснейшее творение.

Ирина

Возможно(( Не все понимают, что творят.(

Пётр Баранник

Отчего депрессия ?

Пётр Баранник

Да. Впереди еще длинная зима.

Пётр Баранник

Есть отличный вариант с хорошим коллективом. Но вот сформировать его трудно.

Пётр Баранник

Коллектив это же люди. А тут и разные интересы, и возраст и запросы...

Ирина

Возраст, это ни что)))) Вот с запросами, посложнее)))

Пётр Баранник

Когда молодая легко говорить. Красивая Ириночка.

Ирина

Самое главное, что есть у немолодых людей - это жизненный опыт. Если восприятие к изменениям не осталось в молодости, то интересно наблюдать как меняется мир)))

Ирина Отставнова Кочнева

Ужас, что пишите

Ирина

Да не ужас, а реальность........

Ирина

Животные, убивают себе подобных, лишь из-за голода., а человек-ради развлечения. Я не права?

Ирина

И тюрьмы у нас существуют ради развлечения....

Юрий Портнов

словистика

Ирина

Вы уверены?))))) По-моему- славистика, это совершенно другое)

Strannik Vechniy

Не всегда.

Ирина

)))))) Значит и у Него есть чувство юмора))))))

Strannik Vechniy

Тут скорее всего мы ему надоели.

Ирина

))))) Тогда зачем мы, едим пищу, дышим кислородом, пьём воду, это Мы, всё придумали? Возможно, нам даёт всё это Он? Возможно)))))

Strannik Vechniy

Не надо так далеко заходить!

Ирина

Да я и не захожу))))) Зачем Его тревожить)))) Раз в жизни помолишься перед смертью, этого будет достаточно!!))

Франсуа Ван Дер Алис

ты зверь

Франсуа Ван Дер Алис

у тебя сиськи большие?

Ирина

Фу, Франсуа)))) Сиськи...... К козы или коровы, да, а у женщины-грудь))))) И не надо поганить женские прелести. Коль все мужчины от них без ума, так относитесь с уважением.)))))

Франсуа Ван Дер Алис

а ну-ка покажи твою грудь)))

Pavel Русский.

Люцифер

Pavel Русский.

Нет это вечность никакая амнистия там и грешники будут

Ирина

Все мы будем в аду, но я буду с вилами.)))) (анекдот) И потом, человек при жизни, может сам себе устроить и Рай и Ад. Даже из тьмы есть выход)

Pavel Русский.

Были уже такие и где же они?А выхода нет из АДа там все в руках лукавого и слуг его

Ирина

))) Выход находится там, где вход. Вспомните анекдот про Штирлица- "Гестапо перекрыло все выходы, но догадливый разведчик вышел через вход.")))))))) Я-оптимист))))

Pavel Русский.

Перестаньте фигней маиться Оптимист из да лазейку найдет 🤣В никуда😆Пока еще живем есть надежда

Олег Смокотин

сурикат