Амазонка Элизонка)

)))Интересное наблюдение:у мужчин в друзьях одни дамы и наоборот.Замечали?)

Ответы
Андрюшка

так игра построена основное общение женщин на этом сайте это мужчины и наоборот так на всех игровых сайтах такого типа на храбре вообще общаться можно только с противоположным полом

Амазонка Элизонка)

да нет-тут пожалуйста-а не идет..............

Андрюшка

идет я сегодня с сергеем из николаева с украины замечательно общался

Вячеслав Розвадовский

Ничего тут нет интересного. В интернете всегда так. К тому же химия - дело такое. В интернете действительно интереснее говорить с женщинами, а в реальности с мужчинами.

Амазонка Элизонка)

так у некоторых 100%

Вячеслав Розвадовский

Ну и что с того? Может они в принципе не умеют общаться в интернете?

Амазонка Элизонка)

почти у всех

Вячеслав Розвадовский

Значит такие мужики попадаются)

Людмила Бильдинова

ну не всегда и не у всех... смотря кто какие цели преследует на своих страницах...кто-то с друзьями общается. а кто-то приключений ищет...😄

Мурат Ирискулов

Привет! Не всегда. С противоположным полом,лучше общаться. Есть темы,которые с другом не обсудишь.

Эля Ким

Жизнь человеку дается однажды ,И не понимают ценность этого дара что лучше ,чем человеческая жизнь на свете ни чего быть не может.хочется жить по настоящему ,любить ,дарить людям добро по настоящему

Эля Ким

😊

Николай Шереметьев

Так это естественно! Еще не хватало в Инете однополых отношений! (не к ночи будь помянуто!)

Амазонка Элизонка)

зря! тут такие умы!

Николай Шереметьев

Здорово прячутся! не встречал пока что

Амазонка Элизонка)

а сходите ко мне в вопрос про учителей

Николай Шереметьев

Да я бы сходил...только как это здесь сделать?

Амазонка Элизонка)

нажмите на меня.потом на вопросы

Алексей Пигулевский

Нет. У меня их всех много... Мужчин больше, такова специфика моей общественной работы...

Алексей Пигулевский

Зачем здесь? В реале... Здесь - так, потрендеть ночью...

Амазонка Элизонка)

так можно и с муж?

Аман Кенжебаев

Иметь в друзьях мужчину по интерну.не безопасно.Не так поймут люди,кто вдруг узнают.

Аман Кенжебаев

Шо опять?

Аман Кенжебаев

Вот видите,какя может с мужиком переписка.

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))))))))))))))))))это у вас

Да Взрослый

Эльза! Уважаемая, так ведь - здесь, хоть чуть - чуть , происходит расслабление ДУШИ !!!

Амазонка Элизонка)

))уже сказали.А что-со своими ее не расслабить?

Да Взрослый

СВОИ ... Это КТО ?????

Амазонка Элизонка)

разумные мужчины

Да Взрослый

Боюсь, уважаемая барышня, придётся Вам свои наблюдения, оставить при себе !!! Вы, видимо ТОТ малый ПРОЦЕНТ - ПРАВИЛЬНЫЕ !!! Пож-ста БЕЗ ОБИД !!!

Амазонка Элизонка)

ага-это я ) и что с нами не то?

Да Взрослый

дА НЕТ, всё то !!!!!

Амазонка Элизонка)

так по смыслу?

Де
Дед'уктор

А нафига мне мужики? Они все сволочи!))Не понимаю, за что женщины любят мужиков 😄

Амазонка Элизонка)

а поговорить с ними?

Де
Дед'уктор

Этого на работе хватает

Амазонка Элизонка)

о серьезном

Владимир

замечал! Мне лично с мужиками говорить не о чем...политика надоела до чертиков!

Амазонка Элизонка)

все философы)

Владимир

Может и так, но я не все!

Владимир

пока

Александр Жук Эстония Таллин

Вы не правы ,взгляните на мой список, не отрицаю что и дамы там имеются но..........

Амазонка Элизонка)

так это класс!

Владислав Старовойтов

конечно, это и нормально... Ведь большинство из нас ещё нормальной ориентации!

Владислав Старовойтов

что странно? что не все ещё любят однополых?

Амазонка Элизонка)

нетт равенства

Шу
Шурик

общение есть развитие если попадаешь на умную женщину или разумного мужчину

Амазонка Элизонка)

ну хоть что то разумное! вам приз!

Константин

Сайт так заточён у женщин мужчины и наоборот, даже по ответам и вопросам.

Константин

Я не знаю.

Александр Шебалин .

У меня как раз нет,в основном друзья.А если и есть дамы,то одноклассницы.

Амазонка Элизонка)

исключение)

Arletti

странно, я неправильная (((. из девяти друзей - пятеро мои девочки )))

Lady Winter 🇷🇺

Ага. А потом говорят что мужчины с женщиной дружить не могут.)))))

Амазонка Элизонка)

))точно! о как! так это ж доказательства!)

Lady Winter 🇷🇺

Именно))

Амазонка Элизонка)

нало обнародовать!

Алексей Гречко

Замечал. Это нормально, что мы найдем нового у таких же как мы?

Амазонка Элизонка)

по вопросу можно?

Алексей Гречко

По вопросу - замечал. Пример - выше.

Амазонка Элизонка)

вы далеко ушли

Алексей Гречко

Я еще здесь. Мне интересно общаться с дамами, т.к. психология различается и можно взглянуть на вещи иначе. И наоборот, иногда встречаешься с теми, кому требуется поддержка, совет. К сожалению, совет от особей своего пола часто совпадает с собственными мыслями, а это воспринимается как банальность. Поэтому доброе слово от мужчины женщине и наоборот намного весомее. Так и складывается дружба, наверное. Интернет позволяет не оглядываться на условности и реально быть ближе, чем это позволено в жизни.

Амазонка Элизонка)

один разумный ответ из всех

Евгений Стариков

А ещё говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Амазонка Элизонка)

а почему не с мужиком поговорить?

Евгений Стариков

Действительно.

Амазонка Элизонка)

действительно

Владимир Беккер

Здесь это так. Мне и вопросы и ответы только от дам приходят.

Амазонка Элизонка)

посмотрела на вас-вроде человек вполне разумный.почему?

Владимир Беккер

Не появляются у меня мужчины.

Амазонка Элизонка)

))на политикана похож?

Владимир Беккер

прикольно