Мариночка Филиппова

кашель не даёт спать вообще, подушки сахар молоко леденци вообще не чего не помогает.

вторую неделю самое большое сплю два часа ночью, удаеть днём поспать. подскажите пожалуйста как быть????

На
Надежда

А что, доктор выписал молоко и леденцы? Нужно обследоваться, делать рентген и принимать нормальные препараты, освобождающие бронхи от слизи. Хотя бы заваривать аптечный грудной сбор № 4 или пить аптечный сироп от сухого или влажного кашля. Я уже не перечисляю болезни, которые могут оказаться посерьёзнее (надеюсь, это не так).

Екатерина Старикова

На вас порчу навели )) шутка, попробуйте сходить к врачу, пусть выпишет снотворное по рецепту, без рецепта не продадут.

Ирина Сурыгина

Бальзам китайская звезда поможет.