Ла
Лайн

Девушки а вы давно знаете что попу можно накачать ,задавал вопросы а они мне не верили и не дурочки а не знают + считают что это только природой дается?

Ответы
Оксана Высоцкая

Можно силиконом накачать, а есть менее затратный способ - пирожными, булочками))) Не позорьте доброе имя Райана Филиппа, который у Вас на аве, и задавайте приличные вопросы))

Ла
Лайн

вы мне?

Оксана Высоцкая

Нет, не Вам. Я по вопросу. Если не верят девушки, что можно накачать, то вот реальное подтверждение. Те, кто там на подиуме не только верят, но и уже себе сделали. Впереди планеты всей))

Ла
Лайн

не понимаю связи накачать и сделать

Оксана Высоцкая

Накачать в спортзале действительно могут не все. У кого-то есть стать, порода. Есть задатки для красивой фигуры. И тогда в спортзале можно закрепить результат. А если как доска - трудно добиться округлостей, тем более только на отдельных частях тела. Если деушка худая, будут резкие очертания мышц, вместо приятных форм.

Ла
Лайн

нуу вот человек думающий а не шаблонно отвечает

Вадим Сперанский

Лайнел, вы понимаете это ж надо им пойти, это ж надо разобраться как тренироваться. Это ж надо поднимать что то тяжелее карандаша

Ла
Лайн

таак для себя. на матрасе)) мне с железом нельзя вот и нашел замены .

Вадим Сперанский

Ааа) почему нельзя? Грыжа?

Ла
Лайн

мотот не волокет. как бы большая нагрузка . да и не большая наччинается сиердцебиение . а когда мелкое но много это норм переваривает.

Вадим Сперанский

😑 это у вас диагноз или ощущения?

Ла
Лайн

я ддавно еще в молодости бездумно начал качаться и заболел. тогда толком не знал что да как и переборщил. не нарастил ни чего и болезнь заработпл а оно не лесится только купируется

Любовь Исмагилова

можно, но зачем это делать, что дано природой тебе , вот это и есть красота , если хотят заработать болячки -вперед и с песнями.

Ла
Лайн

Какие болячки

Helena Veselova

Можно накачать. Но, если припода изначально придала не лучшие формы, то накачанные нелучшие формы смотрятся сочувственно.

Ла
Лайн

как это

Женя Шишко

ВОТ САМ И НАКАЧАЙ СЕБЕ! ТОЛЬКО КОГДА САДИТЬСЯ БУДЕШЬ, СМОТРИ, ЧТОБ НЕ ЛОПНУЛО, А ТО ВЗРЫВ БУДЕТ СРОДНИ АТОМНОМУ! )))

Ла
Лайн

хаха

ОК
Оля Какорина

Да кому делать нечего тот накачивает попу и всё что хотят накачивают,это глупо с моей стороны!))))

ОК
Оля Какорина

не в в тренировке дело вообще то

Ла
Лайн

а в чем

ОК
Оля Какорина

в голове

Ла
Лайн

не понял

Гала Росомахина

Попу накачивают, но такая фигня получается. Видно, какие то тарелки, вместо приятных булочек

Ла
Лайн

Это все делают и чото не особо блещут

Гала Росомахина

По лучше напрягать надо.

Ла
Лайн

фигня какая то

Гала Росомахина

И чья этак попа тебя волнует? А сменить тему не пытались?

Ла
Лайн

за чем сменять

(^^)

А вы знаете что достоинство тоже можно увеличить?А то вечно стесняйтесь своих сантиметров

Ла
Лайн

Как

Angela На Метле

хм. я даже знаю, что есть спец накладки в джинсы, чтобы попу делать красивой без накачек

Ла
Лайн

А раздеть и что?

Angela На Метле

что бог послал😂. бюсты тоже пуш-ап есть. миритесь же с ними😉

Ла
Лайн

Не встанет,его неумиришь)))

Angela На Метле

свято место как говорится....

Ludmila Bazenova

Ну да когда мозгов не закачаешь то следует уделить внимание пятой точки опоры.

Инна Полищук

размер попы да природой , а накачкой можно ее сделать просто упругой и все)

Ла
Лайн

а плотное т сложение это не накаченные?

Инна Полищук

нет, это такая конституция

Ла
Лайн

но похоже же на настоящее.

Ла
Лайн

накачку

Инна Полищук

мало что похоже, но не всегда это так)

Ludmila Bazenova

Ну да когда мозгов не закачаешь то следует уделить внимание пятой точоры.

Ма
Майя

да. а ещё можно провести тюннинг яичек и пресс сделать искуственный.

Ла
Лайн

какой тюнинг

Ма
Майя

убрать морщины. тёмные пятна. провисание убрать.

Ла
Лайн

тогда клитор тоже отгладить висячий подшить

Ма
Майя

ну это уже нужно по финансам выбирать: либо ты красивый или будет страдать девушка. если подшить клитор, получится обрезание. и удовольствия не будет.

Ла
Лайн

обрезание это конечно а подшшить ничего. и попу отбелить с писькой

Ирина Сподобаева

Жаль что мозги накачать нельзя, а то некоторым даже природа не дала

Татьяна Пермякова

Ахаха, спортзал в помощь.....просто очень много ленивых девчонок....

Ла
Лайн

да не знают скорее всего

Катя Данилова

да глину месить, жопа толще (моя подруга дева.. испытала на себе)

Ла
Лайн

это при чем

Катя Данилова

ты про спорт (секс тоже спорт)

Ла
Лайн

мужики так пишут

Катя Данилова

я женщина причём тут мужики. Значит вы получили все ответы на ваш вопрос. Брось глупый опрос.

Ла
Лайн

и причем ту т глину месть?

Галина Коровина

Сейчас всё можно накачать, а вот убрать лишнее проблематично.

Светлана Жидкая

Попу легко подкачать. Так же как и вернуть фигуру после родов

Ла
Лайн

я слышал что не совсем легко

Светлана Жидкая

Легко было бы желание

Ла
Лайн

у женщин мало тестостерона . тут не всегда желание

Светлана Жидкая

Желание. Я после родов восстановила обратно свою фигуру.

Наргиза Сапаева

Щяс все можно сделать. Для этого есть специальные упражнения

Ла
Лайн

а вы пробовали?

Наргиза Сапаева

Мне это ненадо.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А если эта попа дана с рождения такой, и природой, что тогда?

Ла
Лайн

Тогда и ежу ясно