Радул Сидахметов

Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжноцй Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-46-45, 621-22-98 Метро «Кузнецкий мост» и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Ответы
Дмитрий Шумов

Радул и в чем Ваш вопрос? и что етто ваще за Упраление и Федерапция? а как на счет Книжноцй... все сатира?

Радул Сидахметов

Уважаемыц Дмитрий! У меня в этой книге первые стихи - уменя и в мыслях не было, что меня примут в МГО Союза Писателей России и т.д.(кончил МАИ, как Задорнов) Простой вопрос реализую.эьу книгу, потому что на издание рпотратил столько денег, сколько тратя на покупку автомобиля. Один экземпляр отправил Президенту (они упоминаются в книге), а Управление Администрации предали в Библиотеку... Извигите если ответил сумбурно. ..

Дмитрий Шумов

понятно... удачи вам

Гульсим Джингильдиева

Ваша информация, как будто продолжение нашей беседы. Можно подробнее. Автор? Стоимость?

Олег Тарасов

О чём книга? О разрушении авиационной промышленности?

Радул Сидахметов

Дорогой Олег! Спасибо за свовременное предложение. Сообщите Сергею Юрьевичу мои координаты жля уточнения надёжных, долговременных, серьёзных деловых контактов. А там видно будет

Олег Тарасов

напишите ему на почту и вышлете свои предложения iniciativa@mail,ru

Радул Сидахметов

Олег жан! Мой сайт: E-mail: radiksid@list.ru/ В знак благодарности направляю вам в электронном виде "Сатира авиаградсая", прошу сообщить ваш электронный адрес.

Олег Тарасов

belosvet2@mail.ru Все мои знакомые меня ругают, что я на спрашивалке часто сижу. Но попадаются и хорошие люди вот как Вы например.

Радул Сидахметов

Доргой Олег! Я старался отправит в виде опй в 2-х вариантах, но, кажется, рне получился. Надо уточнит у спец как мне сдлать правильно

Ольга Булынина

СПАСИБО,возможно воспользуюсь Вашим предложением)))))

Елена Гусева

Спасибо. Зайду в магазин и посмотрю...

Елена Волкова

удачи тем,кто хочет её приобрести.

Инна Готовчикова

Спасибо, пусть Медведев читает

Turkan Necefli

желаю вам творческих удач

Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Союза писателей России, лауреат Всерооссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов. Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжноцй Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98. Метро «Кузнецкий мост», а также и высылается с автографом по указанному вами адресу. Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ Я буду радоваться тому, что Именно меня ты полюбила, Не хотела ты видеть, что я старикан, Знала, защищу от нечисти тебя, как полкан. Я радуюсь тому, что в жизни именно ты и есть, Любовь наша с тобой быстрая, Ни к чему не поддаётся, шустрая, Ловлю я твой взор и каждый жест. Я, конечно, знал, что можно меня любить – Я непокорен слухам, сплетням и стукачам, Но я не знал, что именно ты искренно полюбишь меня, Несмотря на отговорки подруг и близких, Ты послала недоброжелателей всех к чертям, Будь ты, всё – таки, верна нашей любви, Раз ты поверила и доверилась от души, Везде и всюду и во всех случаях мы сохраним Вечную нашу близость и на море, и на суше, Слушай, неужели ты сломала привычку у людей, Стандартность, недозволенность другим делать это, И ты разбила равнодушие, скомкость их, за это. Спасибо тебе, что подаришь мне умных сыновей. (09ч.19м. 07.07.2007г.) Стихотворение из книги «Сатира наукоградская», 2013года издания, на тему «Гарем (неравный брак)».

Аклатан Самаля

к чему так все усложнять

Радул Сидахметов

УПРОЩАЮ: Благодарю красотку за теплоту, Рассеюващую в пыль духоту, Тёмной силе не понять принцесс, Её духовную и телесную красоту. Крепко-крепко обнимаю, Губ отгуб твлих не отрываю. (11:29 12.02.2013)

Аклатан Самаля

Ты там. Я здесь. Два мира. Две судьбы. Висит вопрос в пугающем пространстве. Нам надо дотянуться до мечты Надеждой, чувством, мыслью, постоянством. Ты там. Я здесь. Гипноз открытых слов. Так больше откровений и отдачи. Мир удивляет красками слепцов. Не видя глаз… сердца намного зрячей. За что дана вся эта сладость нам? Не чувствуя тепла… гореть и таять… Все сложно… Все легко… Я здесь. Ты там… И нам друг друга остро не хватает… Из прожито-домысленных картин Мы пишем наше личное творенье… Ты там. Я здесь. Но мы — единый мир… Где расстоянье — фактор обостренья…

Радул Сидахметов

Я тоже здесь

Аклатан Самаля

это здорово

Тамара Чулицкая

Не поняла, о чем это вы?

Радул Сидахметов

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку

Тамара Чулицкая

Значит, самое главное качество должно быть умение ждать!

Радул Сидахметов

Благодарю красотку за теплоту, Рассеюващую в пыль духоту, Тёмной силе не понять принцесс, Её духовную и телесную красоту. Крепко-крепко обнимаю, Губ отгуб твлих не отрываю. (11:29 12.02.2013)

Тамара Чулицкая

Женщинаа – это пуля со смещённым центром. Она входит в голову, поражает сердце, опустошает карман и выходит боком

Радул Сидахметов

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Тамара Чулицкая

На вопрос о том, кого он больше любит – брюнеток или блондинок, - настоящий мужчина отвечает: «Да».

Радул Сидахметов

ЖЕНЩИНУ

Константин Кальк

я видать не созрел

Радул Сидахметов

ВЕСНОЙ ОЛБА РАСЦВЕТЁМ

Константин Кальк

а сам от куда?

Радул Сидахметов

Не от верблюда

Константин Кальк

)))как считаешь бошки полетят,за хреновое строительство моста в Владивостоке?

Радул Сидахметов

БАШКИ НЕ ПТИЦЫ

Ирина

спам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Радул Сидахметов

Благодарю красотку за теплоту, Рассеюващую в пыль духоту, Тёмной силе не понять принцесс, Её духовную и телесную красоту. Крепко-крепко обнимаю, Губ отгуб твлих не отрываю. (11:29 12.02.2013)

Ирина

?.......................... спам - это наязчивая реклама! ....

Радул Сидахметов

Это не реклама, это я вам престааляюсь кто я даже не зна кто вы

Настя Бутовская

ничего не знаю

Радул Сидахметов

КНИГА МОЯ НЕ ДЛЯ ТЕХ Книга моя для тех, кто за Созидательную Жизнь, За Доброту, за Любовь и за Чистоту Готов сражаться до победного конца, За внуков и детей своих без конца. Книга моя для молодых, готовых не ошибаться как мы, Готовых драться, за жизнь без наркомании, Ненавидящих алкоголиков и проституток, Не позволяющих себе дурной поступок. Книга моя для прекрасных женщин неотразимых, Любящих искренно и берегущих нас от бед, Красавицы наши во всём помогают нам, Мы беспомощны везде, без умнейших дам. Книга моя, для весёлых и находчивых, И для добрых, не злых, а отходчивых, Книга моя для вас, мыслящих во всем трезво, Но и для людей не очень заносчивых. Книга моя для тех, кто не привык жить загибаясь, От безделья, об стенку башкой ударяясь, Книга моя для тех, кто не служить дерьмократам, И не целует белую ручку аристократам. Книги мои для тех, кто не за единство россиян с олигархией, И для тех, кто не в ногу с «Единой Россией», Книги мои для деятелей, не угнетающих русский народ, Не собирающих из политиканов очередной сброд. Книга моя для англоязычных россиян, Книга моя для русскоязычных англичан, Книга моя для англо русскоязычных казахов, Французов, немцев, индийцев и датчан. Книга моя для наилучшего просвещения: Академиков, профессоров и докторов, Начальников отделений, отделов и секторов, Генеральных и адмиральных директоров. Сатира моя для благоразумных, Продвигающих вперёд науку аспирантов, Старших и младших докторантов, И даже безнадёжных сектантов. В одной руке ручка, а в другой ножовка, Нужно в этот момент не только сноровка, Сажусь за стол бегом, отряхиваясь от древесной щетины, Слова стихов текут, не ставьте им в пути высокой плотины. (07ч.47м. 30.06., 09ч.55м. 20.07., 10ч.14м. 23.07., 14ч.07м. 29.07.)

Тамара Дементьева

я не читатель

Радул Сидахметов

Самое главное вы ЖЕНЩИНА!!

Елена Бриц

интересно

Радул Сидахметов

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшей категории». Член Союза писателей России, лауреат Всерооссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Упралением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов. Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжноцй Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 624-46-45, 621-22-98. Метро «Кузнецкий мост», а также и высылается с автографом по указанному вами адресу. Я БУДУ РАДОВАТЬСЯ Я буду радоваться тому, что Именно меня ты полюбила, Не хотела ты видеть, что я старикан, Знала, защищу от нечисти тебя, как полкан. Я радуюсь тому, что в жизни именно ты и есть, Любовь наша с тобой быстрая, Ни к чему не поддаётся, шустрая, Ловлю я твой взор и каждый жест. Я, конечно, знал, что можно меня любить – Я непокорен слухам, сплетням и стукачам, Но я не знал, что именно ты искренно полюбишь меня, Несмотря на отговорки подруг и близких, Ты послала недоброжелателей всех к чертям, Будь ты, всё – таки, верна нашей любви, Раз ты поверила и доверилась от души, Везде и всюду и во всех случаях мы сохраним Вечную нашу близость и на море, и на суше, Слушай, неужели ты сломала привычку у людей, Стандартность, недозволенность другим делать это, И ты разбила равнодушие, скомкость их, за это. Спасибо тебе, что подаришь мне умных сыновей. (09ч.19м. 07.07.2007г.) Стихотворение из книги «Сатира наукоградская», 2013года издания, на тему «Гарем (неравный брак)».

Марина Зайнулина

спасибо

Радул Сидахметов

КНИГА МОЯ НЕ ДЛЯ ТЕХ Книга моя для тех, кто за Созидательную Жизнь, За Доброту, за Любовь и за Чистоту Готов сражаться до победного конца, За внуков и детей своих без конца. Книга моя для молодых, готовых не ошибаться как мы, Готовых драться, за жизнь без наркомании, Ненавидящих алкоголиков и проституток, Не позволяющих себе дурной поступок. Книга моя для прекрасных женщин неотразимых, Любящих искренно и берегущих нас от бед, Красавицы наши во всём помогают нам, Мы беспомощны везде, без умнейших дам. Книга моя, для весёлых и находчивых, И для добрых, не злых, а отходчивых, Книга моя для вас, мыслящих во всем трезво, Но и для людей не очень заносчивых. Книга моя для тех, кто не привык жить загибаясь, От безделья, об стенку башкой ударяясь, Книга моя для тех, кто не служить дерьмократам, И не целует белую ручку аристократам. Книги мои для тех, кто не за единство россиян с олигархией, И для тех, кто не в ногу с «Единой Россией», Книги мои для деятелей, не угнетающих русский народ, Не собирающих из политиканов очередной сброд. Книга моя для англоязычных россиян, Книга моя для русскоязычных англичан, Книга моя для англо русскоязычных казахов, Французов, немцев, индийцев и датчан. Книга моя для наилучшего просвещения: Академиков, профессоров и докторов, Начальников отделений, отделов и секторов, Генеральных и адмиральных директоров. Сатира моя для благоразумных, Продвигающих вперёд науку аспирантов, Старших и младших докторантов, И даже безнадёжных сектантов. В одной руке ручка, а в другой ножовка, Нужно в этот момент не только сноровка, Сажусь за стол бегом, отряхиваясь от древесной щетины, Слова стихов текут, не ставьте им в пути высокой плотины. (07ч.47м. 30.06., 09ч.55м. 20.07., 10ч.14м. 23.07., 14ч.07м. 29.07.)

Nadejda Volkova

Спасибо

Радул Сидахметов

КНИГА МОЯ НЕ ДЛЯ ТЕХ Книга моя для тех, кто за Созидательную Жизнь, За Доброту, за Любовь и за Чистоту Готов сражаться до победного конца, За внуков и детей своих без конца. Книга моя для молодых, готовых не ошибаться как мы, Готовых драться, за жизнь без наркомании, Ненавидящих алкоголиков и проституток, Не позволяющих себе дурной поступок. Книга моя для прекрасных женщин неотразимых, Любящих искренно и берегущих нас от бед, Красавицы наши во всём помогают нам, Мы беспомощны везде, без умнейших дам. Книга моя, для весёлых и находчивых, И для добрых, не злых, а отходчивых, Книга моя для вас, мыслящих во всем трезво, Но и для людей не очень заносчивых. Книга моя для тех, кто не привык жить загибаясь, От безделья, об стенку башкой ударяясь, Книга моя для тех, кто не служить дерьмократам, И не целует белую ручку аристократам. Книги мои для тех, кто не за единство россиян с олигархией, И для тех, кто не в ногу с «Единой Россией», Книги мои для деятелей, не угнетающих русский народ, Не собирающих из политиканов очередной сброд. Книга моя для англоязычных россиян, Книга моя для русскоязычных англичан, Книга моя для англо русскоязычных казахов, Французов, немцев, индийцев и датчан. Книга моя для наилучшего просвещения: Академиков, профессоров и докторов, Начальников отделений, отделов и секторов, Генеральных и адмиральных директоров. Сатира моя для благоразумных, Продвигающих вперёд науку аспирантов, Старших и младших докторантов, И даже безнадёжных сектантов. В одной руке ручка, а в другой ножовка, Нужно в этот момент не только сноровка, Сажусь за стол бегом, отряхиваясь от древесной щетины, Слова стихов текут, не ставьте им в пути высокой плотины. (07ч.47м. 30.06., 09ч.55м. 20.07., 10ч.14м. 23.07., 14ч.07м. 29.07.)

Natalia

не надо

Радул Сидахметов

Благодарю красотку за теплоту, Рассеюващую в пыль духоту, Тёмной силе не понять принцесс, Её духовную и телесную красоту. Крепко-крепко обнимаю, Губ отгуб твлих не отрываю. (11:29 12.02.2013)

Natalia

))))

Светлана Галанёва

не надо

Радул Сидахметов

Пожалуйста

Михаил Горбунов

И что?

Радул Сидахметов

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку