А. А.

что в женщине важнее, характер или грудь третьего размера?)))

Ответы
Радик Ханбиков

Женщину нельзя рассматривать по отдельности. По наблюдениям про характер могу сказать практически у всех одинаковый за исключением незначительных моментов, в принципе как и у мужчин, а вот грудь не у всех третьего размера. Вот и делай вывод что лучше девушка с характером без груди или девушка с характером с грудью. Этот вопрос можно жевать вечно, но вот что самое интересное что каждая девушка отдельно взятая почему-то считает что именно у нее все в порядке с характером и что она одна достойна внимание а все остальные недостойные саперници, особенно те которые имеют эту самую грудь. Я лично из 200 опрошенных женщин повстречал только 2-х женщин которые рассуждали субьективно и логически, и то они оказались в тяжелом положении, получается для того что бы реально исправить характер и разум девушки ее нужно поместить в тяжёлые условия. Но и тут может ожидать 2 стороны палки или она реально исправит свой взгляд на жизнь либо будит кичится своей тяжёлой судьбой. На мой взгляд для улучшения нрава человека ему нужно с ранних лет прививать духовные и семейные ценности а не воспитывать его материалистом, от сюда и появятся личность с здоровым взглядом на обстоятельства. Если говорить о выборе женщину в роле жены то опять же нельзя рассматривать женщину только с точки зрения красоты, мы выбераем не только сексуальный объект, но и мать для своих детей, а тут не о характере не о объемах речи и быть не может, тут нужна разумная, а иначе какое поколение может воспитать подобная особа, сам же и будешь кусать себе локти... Вывод: женщина с разумом лучше а ещё и с грудью 3-5-го размера это ещё лучше.

См
Смех

Это будет обидно для характерных и размерных, но увы важно чтобы домой не пришел, а вернулся ( то есть ждут, обнимут, накормят, поговорят о его проблемах, футбол вместе посмотрят, обсудят злое судейство, голова не заболит и по утру раньше будильника разбудят с улыбкой)

См
Смех

Но, увы, я не ищу мужчину.

См
Смех

Кому?

См
Смех

А)

Лола Юг

НУ.. ВО ВРЕМЕНА МОЕЙ МОЛОДОСТИ ВАЖНЕЕ БЫЛ ХАРАКТЕР.. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ХАРАКТЕРУ МЫ И СМОГЛИ ПЕРЕЖИТЬ 90Е.. СЕГОДНЯ МНОГОЕ ПЕРЕЖИВАЕТСЯ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ГРУДИ ТРЕТЬЕГО РАЗМЕРА.. О, ВРЕМЕНА! О, НРАВЫ..ПИПЕЦ...

Майя )))))))))

)))))) не даром раньше говорили береги честь с молоду, а платье снову)))))))а теперь зубы надо беречь))))))))а так же грудь стала на первое место))))))) а характер............. да им плевать

А. А.

Ну что вы... Мужчины больше характер выбирают..)

Майя )))))))))

да уж красивые у вас глаза.........

Илья

Душа. Я хочу чтобы можно было спокойно сидеть на лавочке и что то обсуждать. При этом она не будет орать насчет того,что я такой сякой

Циртцелия Пельфовальская

Если это слаборазвитый и не сформированный духовно человек с которым не о чем поговорить и глаза пусты, то плевать на внешность...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Боже, как вы примитивны. 🙄🙄🙄 на что за сравнение. Ну включите вы хоть немного разнообразия, фантазии...

MคLꭵήค

Ответьте сами... Женщина с 5 размером груди, но бесхарактерная, идущая у всех на поводу, «бесцветная» личность...

А. А.

на фото вы конечно красивая))))) но что то характер просмаотривается)))))

MคLꭵήค

Бюст небогат, зато характером лесна))

Игорь Сливинский

а может мужчина относиться к той категории которому приятны длина ног или пятая точка

А. А.

Вот вот. .) Красивая попа всех грудей важней)

Игорь Сливинский

или ноги

Алексей

Если характер хороший, то совсем не важно какая у неё грудь, 3-го или 5-го размера! Главное чтобы не первого!

Дмитрий Федоров

Будешь ведь жить с определённым человеком, а не с бездуховной грудью, поэтому, конечно, характер важнее.

Байкодром Космодур

Грудь может обвиснуть, может уйти с диетой, а вот с характером ещё жить придется. Определенно, характер.

Николай Гусев

Когда знакомятся - смотрят на грудь, когда договариваются о следующей встрече - думают о характере.

~Леди В Кедах~

Даже если грудь третьего размера ,но дерьмовый характер..Нормальный мужик обойдёт стороной

Ирина Савлевич

Важнее умение быть счастливой, несмотря на габариты и окружение (и не только для женщины).

Николай Александрович Шейкин

Наверное все таки характер, а если он ещё и в совокупностью с грудь третьего размера...))))

Елена Дмитриева

в наше время почти все физические недостатки можно исправить. А вот характер -никак.

Лариса Божко

На скус и на цвет.... Каждому свое... Кому характер... Кому ум... Ну а кому главное грудь

Гузель

Если вы её свяжите и закончите ей рот, то в полной мере насладитесь её размером😆

Сан Саныч

Смотря для чего, если женщина чисто для полового акта- то грудь. А так характер

Алия

Если с характером тяжело существовать, то никакие размеры не имеют значения )

Алия

))))))) А наличие груди как-то мешает характерности...? )))

А. А.

Нет конечно... Скорее приятный бонус...))

А. А.

Но у вас ведь с грудью порядок ))

Алия

)))) Конечно! Как впрочем и с характером )

А. А.

Ну на счёт характера я уже давно понял...)