Дмитрий Северюхин

Пытаются внести Закон о защите чувств верующих.Могу я подать как атеист на ряженых с иконами проходящих мимо моего окна и перекрывающих Тверскую,что они оскорбили мою веру,веру в атеизм?

Ответы
Партизан Балтийский

Можешь пожаловаться на них в ООН и поссать из окна,пока они твой хер не заколдуют.

Дмитрий Северюхин

Отличный ответ веруещего

Партизан Балтийский

Дима,что ты как молодой петух мозги всем клюёшь?

Диана Пинчак

Я думаю законными будут только основные конфессии.

Диана Пинчак

Я тоже атеист, да только боюсь это не конфессия. Кстати, в меру недалекости своей, только недавно узнала что они еще и зарплату получают.

Дмитрий Северюхин

Диана!если интересна данная тем можешь на майл выйти?

Ан
Ангедония

круто!слушай,а было-бы не плохо..у этих же клоунов есть нечто подобное

Диана Пинчак

могу выйти сегодня, а то вчера я спать ушла, поздо уже было.