Ал
Алексей

Вы согласны,что правильного выбора на самом деле нет,а есть только выбор и его последствия?

Ответы
Андрей Просин

Есть лицемерие, перед лицемерящими. Так устроены люди и мир. Правильным может быть что осудят или посадят. Но если у тебя получится, будешь уважаемым олигархом и сможешь купить себе желаемую должность. Осуждать и сажать окружающих за их выбор.

Wo
Wolfie

ситуация: девочка прыгает с крыши вниз, высота слишком большая так что 100% насмерть разобьется. у вас есть шанс успеть её схватить и спасти, или же ничего не делать. вот вам выбор, как вы думаете есть ли тут правильный или же нет?

Ал
Алексей

я конечно против суицида,но и причины к этому могут быть разными

Ал
Алексей

спасибо за интересный ответ

Александр

нет не согласен. наше подсознание так работает, что что бы мы не выбирали, мы выбираем наилучшее на сегодняшний день, максимально безопасное для себя

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

есть нужные тебе последствия, следует знать последствия всего что ты делаешь, и от этого отталкиваться в своем выборе.

Евгения Кузнецова

Скорее всего не соглашусь,ведь выбор делает каждый сам для себя,а уж правильный он был или нет покажет время!!!

Раиса Кривошеева

Ну да! Только, если для Вас это хороший выбор ( с хорошими последствиями ), значит он для Вас правильный!

Tatyana Cherny

да.согласна, но, чтобы этот выбор сделать, надо принять решение, что он единственно верный

Се
Северянка

Согласна. Причем если бы заранее знал о таких последствиях,не сделал бы ТАКОЙ выбор.

Владимир А

есть еще ,конечно,обстоятельства сопутствующие этому выбору,но в целом согласен

.... Реус

Сначала выбираем правильное направление, а затем меняем его на более верное.

Ал
Алексей

так можно до бесконечности

.... Реус

Обстоятельства ж меняются.

Инга Найт

кажется, что выбираешь сам, но строчки судеб уже расписаны..

Lana

всё относительно-что для одного правильно,для другого-нет.

Лана

Он всегда есть, а если нет-разгребайте последствия!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

единственно правильный выбор тот который делаешь

Июнька

да.. никогда не знаешь в какую каку попадешь.

правильный есть) там наилучшие последствия)

Елена Фомина

Иллюзия выбора, а последствия будут всегда

Григорий Новиков

абсолют - это то, на что мы ориентируемся.

Иса Джи

выбор-есть,нет-выбирающего))

Людмила Шакирова

....очень даже согласна.....