᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

В московском метро начали ароматизировать вагоны.
Каждые девять минут вагоны поездов на Филевской линии ароматизируют запахом "Метро Москвы".
Пахнет "Метро Москвы" запахами цветов сакуры, пионов, свежестью орегано и лайма. А вы, какой запах хотели бы услышать в вагоне метро?)

Ответы
Викентий Ви

У меня есть одна знакомая, при нашей встрече она любит обниматься и целоваться после чего я должен свои вещи сдавать в химчистку потому, что они сильно пахнут парфюмом не менее трёх дней и у друзей и на работе возникает слишком много вопросов вот по этому лучше без запахов!

Юра К

Это стремно потому что все дезодорирующие вещества на прямую влияют на роботу мозга и банят его.Это ферментированое синтетическое гавно которое выстегивае кору головного мозга круче чем пары ацитона

Ол
Олег

знаете? а какой-нибудь оушн... можно?... допускаю, не всякому понравится... а у меня ож от пионов голова больше болит, чем от теткиного пота....

Валерий Сумский

Жаловался Путину, просил, чтоб в Питерском метро не об' являли станции на английском. Просьбу удовлетворили, а запахии тоже не надо

Георгий Ламбоцкий

Главное не запах неопрятных чушков, которым, видимо, из-за дороговизны проезда на хватает денег на гели, порошки и дезодоранты.

Александр Волков

Волнующий запах электрической дуги высокого напряжения - смесь озона и лёгкого оттенка горелого металла и изоляции 🙂

sh
shlooz111

Обычный "метровый" запах. Немного резины. Немного тепла и т.д. Для столичных жителей, думаю, довольно комфортный запах.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для меня привычный запах метро,когда заходишь в фойе. Не знаю чем пахнет, но именно этот запах ассоциируется с метро

Доберман Пинчер

Желательно в меру,иначе все ароматизаторы провоцируют лёгочные болезни,а уж астматикам в метро путь будет закрыт.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Конечно, в меру

Циля Зингельшухер

никакой, у меня на искусственные запахи аллергия. Тот кто это задумал страдает воспалением головного мозга

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ну, вам и в Московском метро делать нечего

Циля Зингельшухер

Зачем юродничать? Я написала серьезные вещи.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Выздоравливайте

Циля Зингельшухер

мозгов у тебя нет и родители не передали

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Боюсь, ментально вам не выздороветь уже)

Циля Зингельшухер

ой, кто бы говорил, господи. Сплошное несчастье

Юрий (Челябинск)

У нас метро начинали строить я ещё студентом был,году примерно в 1989, пока не построили, езжу на машине 😉

Карлсон

Мне все равно чем там в метро Москвы пахнет будет,хоть дерьмом собачьим.Из Архангельска я этого не учую.

Tony † Ae 😈

Я уже забыл, что такое метро, но тем интересней будет туда спуститься после подобных новостей.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Тоже возникло такое желание)

Tony † Ae 😈

Я бы не сказал, что это прям желание)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ну интерес)

Tony † Ae 😈

Это больше подходит)

Ал
Александр

У нас в магазине Эльдорадо так делают. Метро у нас нет. В автобусах дымом и соляркой пахнет.

Lora

Не знаю, пока такого не заметила. Но, если это правда, то на ум приходит одно - травят людей!

Капитан Блад

Какой идиотизм, А если у кого то аллергия на это запахи? Или там врачи из скорой дежурят?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

А у кого аллергия на цветение, как живут весной и летом? А у кого аллергия на домашнюю пыль, как живут дома?

Виктор Шаламов

А как можно запах услышать? По моему запах можно почувствовать, но никак не услышать.

Валерий Дягилев

А что, запах морского бриза или запах озона тот что перед грозой уже не впечатляет?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Тоже хорошо

Галина Галчонок

ойойой заванялись масквичи , оно понятно...мокшанское болото оно такое -смердячее

Галина Галчонок

то же правильно ,

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

))) никто! Как ты жалка в своëм упорстве🖼Народный Депутат от «Слуги Народа» Никита Потураев - пятничный вечер в Варшаве, прекрасно себя чувствует и передаёт привет всем сидящим без тепла, без света и воды украинцам.
Никита громко подымает тосты за тех кто отдал жизни за его сладкую жизнь.

Адмирал Ясен Х**

Шо за Лорд, ещё одно мелкотравчатое недоразумение?🤣 Тёмный, ты поколнник этой старой бабищи?🤭 упс

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ты же видишь по его высерам, очередной имбицил)

Адмирал Ясен Х**

Вижу, не мог пройти мимо. Ты же знаешь, душа моя, любовь к невнятным вонючкам)

Слава З С У !

В московському метро повинен бути аромат тих 70000 трупів кацапських визволителів

Слава З С У !

Од тебе вже чути той запах)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Вжик вжик)