Улыбка

Зачем это было лететь этой Пилоси на Тайвань? По скайпу не могут поговорить? Средневековье.

Ответы
Селия Вымри

Ну как зачем. Ясно, зачем. Чтобы без разрешения Пекина это сделать. Это все равно, что приедет в Тамбов без согласования с Москвой. Действительно, по Международному Праву первоначально Тайвань был победителем, а остальной Китай - его провинцией. Но Сталин добился того, что Америка признала Пекин победителем, а Тайвань - провинцией, и Пекин занял место в Совбезе как постоянный член. Это было сделано путем временного выхода СССР из Совбеза, в результате чего американцы вторглись в Корею, потому что некому было наложить вето на решение ООН, при чем, не как армия США, а как якобы миротворцы под эгидой ООН, в результате чего огромные жертвы были. А сейчас американцы хотят это все отмотать назад ввиду слабости России. Китай это унижение глотает, потому что желтые - рабы по своей сути. Они на белого человека рыпаться - не смеют.

Ал
Александр

🖼
А что с ней случилось?
За орденом летала.
Во время визита президент Тайваня Цай Инвэнь вручила Пелоси Орден Благожелательных облаков за заслуги в продвижении отношений Вашингтона и Тайбэя.
🖼

Улыбка

Могли почтой прислать)

Ал
Александр

Почтой не торжественно.😅

Фёдор Малик

Мне кажется, Ваше "этой Пилоси" звучит слишком отчуждённо, мало-уважительно. И наивно думать, что наши современники не умеют пользоваться скайпом, и сразу приписывать им - средневековость.😁😁👍

Ведающий.

Действительно!)) нафиг эти отношения. Посмотрел друг на друга в скайпе и всю жизнь хранить верность онлайн)))

Улыбка

Это другое.

Ведающий.

Как посмотреть🤷‍♂️

Геннадий Васильевич

По скайпу скучно, ей надо было , чтобы о ней заговорили, про плохих китайцев, про демократию американцев.

Николай Костров

Был в Дании, По Viber мог общаться, находясь в доме, Через Wi - Fi -из дома вышел , нет связи ..

Alex Dark 🇷🇺

китай пока молчит, если бы была ответка, мы бы сейчас с вами не разговаривали бы

Се
Сергей

Это понты. Показать всему миру, что Америка никого не боится.Боится и ещё как.

Улыбка

Да

Галина Смирнова

Умышленное действо.Показать,что никакой Китай не помешает ей это сделать.

Котик - Наркотик )))

Бабушка уже старая : хотела слетать в Тайланд , а получился - Тайвань 😸

Улыбка

Ааааа...перепутала 🤣

Котик - Наркотик )))

Сестра Байдена 😸

Ve
Velomi

что бы ты сука ебанная повеселилась!Поняли говноеды,кто здесь хозяин!

Вадим

Как при любом хорошем бизнесе- личный контакт предпочтительнее

Старый Волчара

так они же не поговорить)))))
ну и выпить закусить конечно тоже))))

Олег

надо было китайскому дракону перца подсыпать в пятую точку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было показать что они главные ну или ей чип вживили

Николай

А пиар, а пропаганда, а дразнить гусей и спящую собаку!

Тигр Тигрович (Добрый)

Она хотела доказать, что она баба с яйцами. Доказала.

Борис Толстошеин

пиндосня пытается показывать свое преимущество.....

Акрам Кучумов

у её домашнего телефона провод не такой длинный...

Андрей Ванеев

дак этож дурни с вашингтона там не умеют звонить