Валентин Чиндин

хочу на необитаеиый остров, а вы?

Ответы
Алевтина

нет! водопровода нет, сантехники нет, коммуникаций нет, жилища нет, одежда, еда питьё. гарантий что вода в той луже именно питьевая - нет... и ещё тысяча нет из которых никак не пробьётся радость от отсутствия людей (определённых). Тем более - лучше пусть они! на необитаемый!

Валентин Чиндин

интересный вариант

Евгений Юрьевич

инвалиду колясочнику из Белоруссии нужна помощь на ремонт газового котла.2 месяца сидит без отопления и горячей воды.

Язва Сибирская

На природу совсем не тянет значит будем наслаждаться домашним уютом и закажем очень вкусную еду и выпивку

Анна Ханина

нет, хочу в лес в маленькую теплую избушку где меня ни кто не достанет, где нет интернета и телефона.

Соня

Діставати літній одяг, закачати музику для машини, повісити на балкон антимоскітрну сітку

Виталий Монах

тогда это будет уже делегация от цивилизации. Толпа спасающихся от безумия мира.

Валентин Чиндин

да вроде того

Виталий Монах

тогда в тайгу.

Валентин Чиндин

Да на заимку лесника

Виталий Монах

зачем? Руки и голова откуда растут и для чего?

Валентин Чиндин

В принципе да успетьбы до холодов

Виталий Монах

а разница какая? Если школа выживания знакома, то без проблем.

Ольга Гусева

Только на один день.. Но тогда он перестанет быть необитамым.. Тоже на один день..

Нинель Павлова

А что там делать то? Вам все надоели? Так закройтесь в своей квартире и сидите )))

Валентин Чиндин

Заполярье там такая рыбалка

Нинель Павлова

Здорово! Но я больше тепло люблю)))

Валентин Чиндин

Там тепло правдо недолго

Нинель Павлова

Везде хорошо где нас нет))

Валентин Чиндин

Ну да

Татьяна Коновалова

А я его себе уже нашла. Совсем недалеко от города и , представляете_СЧАСТЛИВА!!!!

Валентин Чиндин

Увас есть домик в деревне

Татьяна Коновалова

Почти в деревне. В небольшом садоводстве. А зимой там никого. А я живу..

Валентин Чиндин

Да это хорошо

Татьяна Коновалова

Много лет жила с диким желанием оказаться на необитаемом острове. Сейчас прошло. Но я в своем домике-одна и никого туда не пускаю

Демонолог Миднайт

И я тоже. Никаких людей, никакой работы - лови рыбу, жуй кокос, и всё!

Михаил Корсанов

Тоже, только чтоб там интернет был, еда, магазины но без людей))))

Валентин Чиндин

Утопия а сломается чего кто чинить будет

Михаил Корсанов

Роботы)

Валентин Чиндин

Планета щелезяка воды нет растительности нет населена роботами)))))))))))

Михаил Корсанов

Вода есть, и собственная Вилла есть. Все как обычно, просто без посторонних людей, обслуживают роботы, а из людей только самые любимые и интересные люди

Валентин Чиндин

ну тогда остро обитаемый получится

Михаил Корсанов

Необитаемый от не интересных и ненужных людей

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Прям ине знаю....это ж сколько продуктов с собой брать!!! )))

Валентин Чиндин

а он трапический там все есть

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Тогда едем!!!))

Валентин Чиндин

вперед

Евгения

Это вам так кажется...через два дня захотели бы к людям...

Валентин Чиндин

И я протоже

Евгения

Я то думала все надоели,а вы оказывается за кладом собрались!)))

Валентин Чиндин

Ну и закладом тоже

Евгения

Тогда все ясно!

Валентин Чиндин

Спасибо за понимание

Ти
Тинатин

Смотря на какой))) Если там холодно и голодно, то неа))

Валентин Чиндин

Тепло и сытно

Ти
Тинатин

А ещё наверняка красиво!!! Круто! Тогда да))) Особенно после рабочего дня туда очень хочется)

Валентин Чиндин

Но не получается 🙂

Ти
Тинатин

Ага)

Лариса Сорокина

Частенько возникает такое желание. На недельку бы

Валентин Чиндин

Лучше на 3

Елена

я хочу на тусовку, застолье, отметить что нибудь...

Валентин Чиндин

свадьбу

Елена

ну поменьше, свадьба это слишком... ) так, маленькую тусню... свадьба напрягает...

Валентин Чиндин

Да дружиская пьянка

Елена

ну да. и необязательно пьянка. можно и трезвянка ) ну, лишь чуть-чуть... человек 10 идеально было бы...

Елена

или чуть поменьше... 6 но самых лучших.

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Гулять, дышать лесным воздухом, делать гадости...

Твоя Тян

Что это за гадости такие?

Даниэль Богомолов-Ольшанский

всё Вам расскажи! Это секрет.

Твоя Тян

Ну пожалуйста))))) я спать теперь не смогу.....😩😩😩😩

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ночь, ты глупая сизая птица.
Ты зачем всё стучишь в окно?
Знаю-мне, как тебе-не спится.
Не царапай души стекло!
Не смотри воспалённым глазом,
Жёлтым светом своих фонарей.
Мне и так тяжело, Зараза,
Бить под дых твоих блатарей.

Испугалась? Молчишь, паскуда?
Ну, молчи. Я уже уснул.
Улыбнулась Луна, как Будда,
Написав на груди, ШИРНУЛ! ‎

воскресенье, ‎16 ‎декабря ‎2018 ‎г

Твоя Тян

👍👍👍👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Ворота откатные поставлю, если краска высохнет.

Твоя Тян

Хорошее дело! А ежели не высохнет, тогда..?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так поставил уже👍 красота.

X-M@N

Занятий валом. Делать некому и мне некогда)

***ирина ***

Там интернета нет как людям писать будешь?

***ирина ***

Зачем

Валентин Чиндин

чтоб писать людям выпю её и писать буду

***ирина ***

Так ты алкаш? Зачем остров?

Валентин Чиндин

Чтоб пить в одиночку

***ирина ***

Выпьешь а потом поговорить не с кем-то 😂😂😂