Кисонька-Мурысонька

🖼кто-нибудь приобретал ручку из эпоксидки? Что можете сказать по части использования?)

Ответы · страница 2
Первая База

Ты нам расскажи дорогая как тебе было удобно с этой ручкой😂😂😂

Кисонька-Мурысонька

Так, стопэ, никто ничего ещё не приобретал, подробности потом

Первая База

Я думал ты опытом поделиться хочешь😂😂😂

Кисонька-Мурысонька

Так поделюсь, как куплю, не сомневайся))

Григорий С

Никогда. Это не функционально. Женщин могу понять, они все в этом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не приобретал.. но помню такие.. с розочками внутри))) 🖼

Рифат Салимгареев

Не приобретал, но насчет использования - вынужден промолчать.

Дэн

У меня на тазике такая была, и бахрома естественно. Красиво😆

Fedor Shkenev

Мне удобнее "трость вправо"-ну Г, только покруглее под пальцы

Алексей Генералов

Много видео. Там с использованием смолы такие вещи делают.

Владимир Ревазов

Помню в старых маршрутках такие, но у себя бы не поставил)

Кисонька-Мурысонька

Ну пол спрашки бы не поставило) хах

Владимир Ревазов

ну для этого сгодится какой нибудь старый жигуль)

Кисонька-Мурысонька

То ли у меня фантазии нет, то ли у половинки спрашки🤫

Владимир Ревазов

То ли на жигулях мало кто гоняет😄

Кисонька-Мурысонька

Нет, соседская) глупые вопросы

Владимир Ревазов

Или ты просто фотку с нета закинула.

Михаил Румянцев

Быстро покроется царапинами, помутнеет, потускнеет и т.п.

Alexx7 Alexx7

Мне кажется отстой! А что Вам родная ручка, не нравится?

Кисонька-Мурысонька

Она облезлая и прошло много лет с момента выпуска 🤐

Alexx7 Alexx7

Купите такую же как родную...они чуть прорезиненные бывают, чтоб не скользила рука...а самоделки бывают конечно, эффектные, но бестолковые. Я видел у одного водителя ручка в в виде кобры ..переключать нужно было за голову

Кирилл Морозов

О, блин, снова в моде! Лет 45 назад это было очень круто.))

Кирилл Морозов

Тогда, помню, внутри цветуечки разные были. Для ребенка смотрелось классно.) Но тогда считалось, что такие ручки жлобье ставит, уж извините.)

Кисонька-Мурысонька

Извиняю, минутка просвещения)

Кирилл Морозов

Благодарю.)

Fenix🇱🇹

Боже упаси такое , сразу же сменила бы на стандартную .

Просто Лёха

Нафик не нужна. Такая в классике была с пауком внутри.

Елена Дробчак

у нас в 90-е были модны комплекты из неё -ручка и кнопки

Чеширский Крот

Бываю хрупкими, могут обламываться в месте фиксации.

Алексей Ухта

Ручка как ручка где вы такую нашли сто лет не видел ))

Кисонька-Мурысонька

Да блин. Это в Инстаграме есть такая группа) вот там таких ручек целая куууча, и все прикольные 🤫

Алексей Ухта

Если нравятся то ставте но это прям совсем прошлый век у меня такие стояли на запоре потом копейке и на служебном уазике ))

Кисонька-Мурысонька

И вот да, все пишут, что прошлый век) но я же - не все) мне-то нраааавица!)

Алексей Ухта

Так дерзайте ставте и плевать на всех не все же будут ездить на вашей машине а вы и главное чтоб вам нравилось

Кисонька-Мурысонька

Поглядим варианты, закажем) я не умею водить)

Алексей Ухта

Ну смотрите сами у нас их раньше на зонах делали на заказ за пачку чая и сигарет

Александр

Прошлый вел, в современный интерьер не вписывается.

Виктор @дайвер@

У меня на грузовике примерно такая, только в размер

Виктор @дайвер@

Ещё от первого авто осталась как талисман

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прикольная штукенция, у отца в машине такая была.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верх потрескался, и она меньше, а внутри там цветок , у брата в гараже есть как память где то. А сейчас делают такие?

Кисонька-Мурысонька

Делают, не знаю, на сколько будут долговечны) да и там вовнутрь можно всё что угодно поместить, чудеса)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага) у нас я что -то не встречала. Брату бы в подарок купила.

Кисонька-Мурысонька

Могу скинуть ссылку, если определитесь. Мы сами ещё не заказывали)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было бы не плохо, кидайте.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Написала. Спасибо. уже смотрю.

Advisor Mr

Пустая трата денег, при такойинвестиции в авто )

Advisor Mr

Я просто за исходный вид... У меня нет ничего такого.. Ни ручек из смолы, ни собачек на панели ни вонючек на потолке...

Кисонька-Мурысонька

Каждому свое, мне просто было интересно послушать ваше мнение)

Advisor Mr

Понятно)