На
Надежда

Осенью покрасилась в парикмахерской 1300р. Вчера купила тоник за 130р. покрасилась сама. Ну знаете, разницы сильно и не заметила. Но, почему-то считается "дурным тоном" самоокрашивание в женских кругах 🙂 Почему?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Дурным тоном считается ценниками мериться. А по сути вопроса считаю, что каждый должен заниматься своим делом - сложное окрашивание Вы дома не осилите, да и глаз на затылке у Вас, надеюсь, нет.

Михаил Румянцев

А Вы не рассказывайте ни кому, что красились сами. Ещё лучше, если в кругу подруг или коллег посетуйте - как накладно стало посещать парикмахеров 😉😁

На
Надежда

Да Вы что ....))) прикуют к позорному столбу ))

Михаил Румянцев

Как сложно Вам жить 😁

Людмила Бондаренко

Какая чушь,кому нужны эти понты??Сразу вспоминается Стив Джобс.."Часы ,купленные за 30 долларов и за 300,показывают одно и тоже время"...

Сергей Ларичев

Сама покрасилась и молодец!!! На такие деньги можно еще и красивое белье купить! Я вот тоже сам стригусь, прелесть и экономия!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да на самом деле, никакой разницы и нет. Только для антуража... Сказать, что потратила десятку в салоне... 😄😄😄

На
Надежда

Примерно так. "неужели ты не можешь себе позволить..,?")))

Алевтина

Я много лет крашусь сама, хотя могу себе позволить салон, но что- нибудь да не так, поэтому крашусь сама

Та
Татьяна

я также после похода в салон. стала краситься сама.

Де
Денис

Забейте вы на эти дурные тоны и тому подобную чуш) я вот как то был покрасил девушку ничего, нормально))

Леди Мила

Я всегда крашусь дома, и не хуже получается. главное - купить хорошую краску.. а все остальное понты.

На
Надежда

Понты. Но когда попадаешь в определённое окружение, это имеет роль

Леди Мила

я вас умоляю.. ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИХ КРУГОВ..

На
Надежда

Никак

Леди Мила

тогда не признавайтесь

Lady Winter 🇷🇺

Честно, пофиг что считается, много лет крашусь сама, сидеть часами в парикмахерской мне слабо..

На
Надежда

Да я не заморачивалась. Но сейчас сменила место, а следовательно и круг общения. Скажи, что сама красилась, )) сделают "фи.." )))

Lady Winter 🇷🇺

Так не говорите, если вае так запущено..

Сибирячка

Никогда не прибегала с окрашиванием волос к услугам парикмахера. Всегда сама это делаю

Галина

Тоник быстро смывается окрашивание в несколько тонов в домашних условиях невозможно

Людмила

Дурным?... Вот не знала)) И подруги мои (те, которые в этом участвуют) тоже не в курсе))

На
Надежда

Ну вот, знайте)

Алекс Венцель

Когда-то наши женщины всё делали сами, но постепенно растеряли дух авантюризма...

Вера Bdfyjdf

Нужно просто иметь своё собственное мнение и не зависеть от мнения окружающих

Татев

Понты, наверное. А может, просто риск большой, поэтому типа неуважаешь себя.

На
Надежда

Возможности и желание их продемонстрировать )

Татев

Тоже верно) в общем, я тоже долго сама красилась)

Константин Дос

мне подруга рассказывала, что у нее на работе коллеги ходят в салон за 13000..

La Testa

любые капризы за ваши деньги. моя знакомая уже красит волосы дочке в 12 лет

На
Надежда

у них сейчас модно

La Testa

это у кого?

На
Надежда

у подростков

La Testa

ааа, малой нравится полностью белый

На
Надежда

еще розовый и зеленый

La Testa

кому как, а вот на 24 августа, половина синяя и половина делтая

La Testa

жёлтая

Ольга

Перед подругами выпендриться)))Типа, вот сколько на себя любимую трачу.

На
Надежда

да, да, да

Со
Солнышко

Выпендриваются друг перед другом: типа я могу себе это позволить

На
Надежда

Именно так

Я С Марса

хз.. лично я сам себя и стригуу - мне пох.ен, что об этом подумают)