Незваный Гость

Хорошие традиции у индусов.Чтоб иметь жену надо её купить,наделаешь детей, и если её мама по нашему тёща посчитает что живёт слишком бедно то забирает их себе.А он ничего не платит.Ни алиментов ни размен имущества.Нам бы такое глядишь демография поднялась на высший уровень!😂?

Ответы
Николай Климов

вот = вот ! и ни какого словоблудства наших чиновников . хотя справедливей былобы если государство взяло на себя обязанность по содержанию детей . ведь дети вырастают и становятся законопослушными платильщиками налогов .

Незваный Гость

мечтать не вредно

Кл
Клара

мужчина и женщина созданы как две половинки,хорошо только тем,когда посчастливилось ее найти.Традиции же людей,это только доказывает,что люди живут слишком мало,чтобы быть по настоящему счастливыми.

Незваный Гость

как всегда. начнётся,, богатых раскулачим. и новый мир😂

Кл
Клара

исследуете Библию и сможете призвать имя Бога,то Бог укроет вас на момент уничтожения нечестивых.Деньги не помогут,скоро люди их просто будут выбрасывать,так как близица голод.

Незваный Гость

нет. это там всё запутано. не всё сбылось и вообще сказка про бесконечность

Кл
Клара

поэтому вы скоро и узнаете в реальности,что Бог реален и Он разделяет людей на две группы.Дело ваше,Бог никого заставлять жить не будет.Жизнь прекрасна и за нее нужно бороться.Если не хочется прилагать усилий,то ждите смерти.

Незваный Гость

да вы что живём. жуём.в туалет ходит.молимся иногда..😂

Ольга .....

Правильно и посрали на такого отца , пусть старость в одиночестве коротает.

Незваный Гость

ну.. поработает.. натрахается а там была не была😆

Ольга .....

А смысл?

Незваный Гость

удовлетворил потребности и поехал дальше

Ольга .....

Для меня это не далекие мужчины , и слава богу что дети избавятся от такого отца , ничему хорошему от такого не научиться.

Незваный Гость

мой дядя такой. и всё равно с женой живёт. всех с детьми побросал. а нашлась. и бегает за ним как сивка бурка.А я вообще никого не бросал детей не хотели. ну и посылал их всех на..

Ирина Карпова

она у нас итак на прекрасном уровне.и вы тут совершенно ни при чем

Незваный Гость

мало очень мало. не я придумал

Леди Мила

а что дети будут есть, вам похер... молодец мужик..

Незваный Гость

так богатая посчитать может а не бедная

Леди Мила

а нахер нищеброд?

Незваный Гость

допустим был не нищеброд

Леди Мила

тёща посчитает что живёт слишком бедно то забирает их себе.

Незваный Гость

да. и ещё пригрозит если придёшь убьём. жена против была не хотела уходить.. а она силой.

Светлана

Нда. В этом все мужчины.

Незваный Гость

а в чём тогда быть?😆

Светлана

В желании жить и видеть как растет твой ребёнок.

Незваный Гость

зачем..если не хочет тёща..она там как бог

Светлана

А мужик кто там,таракан заплинтусный?

Светлана

Понятно.

Жанна Сікорська

к индусам езжайте

Незваный Гость

причём тут я

Жанна Сікорська

будешь причем

Незваный Гость

я кино смотрел.. там так.. я это понял

Жанна Сікорська

кино можно и в жизнь воплотить

Незваный Гость

единая россия решит

Жанна Сікорська

за вас решают что делать

Незваный Гость

ничего. пусть бабы дк мают.. мне дерей не воспитывать.нету. не хотели.. ебаться только хотели