Александр Ковалев

"делай то — не делай то", "запомни — забудь", "пойми — согласись", "поверь — прими", "надо — необходимо", "должн(а) — обязан(а)"… Как отличать, где у нас больше эгоистичные манипуляции, и где — действительные понимания законов-свойств природы, обоснованные решения задач, а не размен на манипуляции?

Ответы
Елена Островская

"А не соблаговолите ли Вы, а не будете ли так любезны....А не изволит Ваша душенька?" ПРАВДА- так лучше.?...

Александр Ковалев

спасибо

Лариса

Мантпулирует те,кто не может честным способом достигнуть желаемого.Программа у него такая

Александр Ковалев

спасибо

Андрей Ковехов

..пропускай через себя..и затем чуток отстранись...посмотри,что навыходе-сам поступаю так..