Ник Просто Ник

Компьютерные игры:добро или зло,и есть ли от них хоть какая-то польза?

Ответы · страница 5
Ta
Taboluga

Ну я до сих пор играю по чутка ну часика 3.как бы релакс немного, когда дома☺️

Маргарита

Если с умом подбирать игры, то можно много нового узнать.. Из истории например

Ник Просто Ник

хм,как по мне так таких игр либо нет либо они жутко переделаны

Андрей Кучинский

Есть, если с умом. Время пролетает с ними быстро. А это хорошо если ждешь чтото

Young Charmer... |

Это просто личный выбор каждого. Для кого то полезно в чем то, для кого то нет.

/// Марина ///

Есть игры военно патриотического плана. И это здорово. Особенно длч пацанов.

Ник Просто Ник

нет,просто девушки обычно пишут..что зло и всё такое.

/// Марина ///

Хм. Так игра игре рознь. Во что играть. Если стратегия да ещё по историческим фактам. Это замечательно..

Анастасия Горбачёва

есть развивающие - они с пользой. а просто ходилки, стрелялки -убийцы времени

Любовь Мишурнова

Зло.это зависимость. Которая как и наркомания может повлечь за собой смерть

Democratic

Развитие памяти, мышления
Кто правильно расценивает свои посиделки за ним

Раиса Кривошеева

Есть некоторое количество развивающих игр! Остальные привоюят к отупению.

польза? хорошо убивают время или развлекают, когда совсем нечем заняться))

Ник Просто Ник

это точно..в принципе оно время убивает и когда есть чем заняться)))

Алексей К.

Хирургов заставляют в приставки джойстиком играть! ....моторику развивает!

Светлана Дерыкот

Зло....никакой пользы, люди тупеют с каждым поколением все больше и больше.

Z*
Z*Ирина*

бывает на соображалку.. но в основном какие то шарики... одним если словом..

Віра Клюс

Уж точно не зло. Игры это ирреальный мир в котором мы можем бить кем хочем

Снежана Владимировна

Наверное плюс один,что убить время,но я вообще ни в какие игры не играю....

Ник Просто Ник

не вы первая не вы последняя

Виктория Морозова

Муж играет в танки, я вижу толк! Потом породам его раскрученный аккаунт))

Ник Просто Ник

считай что подписываешь себе смертный приговор тогда.))

Ник Просто Ник

вы это..если что сначала путёвку куданибудь возьмите,и тоько после этого совершайте акт вандализма)))

Нина Овчинникова

для меня польза лишь в том , что отвлекают от проблем и успокаивают😀

К*
Ксения *

Конечно есть) век технологий... но сутки сидеть за играми это очень плохо

Юки Сакакибара

они учат быстро рассуждать,простраивать тактики и логические цепочки

Ник Просто Ник

Юки Сакакибара...хм, сами придумали или где-то встречали такое имя?

Юки Сакакибара

придумала,даже правильно написание японское знаю

Ник Просто Ник

)..а я почему то думал что просто взяли из двух аниме имя и фамилию,скрестили и вуаля))

Юки Сакакибара

Сакакибара-распостраненная японская фамилия

Виктория Петкеева

Никакой пользы! У многих по- моему проблемы с психикой после этих игр...

Ник Просто Ник

хм..возможно..но не у всех)