Колян Вотинцев

А подаришь ли ты городу Кедр

Ответы · страница 2
Вера Виноградова

везти замучаешься. Вот бы красную кедрами засадили, представляю, что было бы...

Вадим Поздин

У меня кедра нет, возможно тот у кого он есть сможет дать на этот вопрос ответ)

Ирина Хватик

приходи у меня пере домом два молодых кедра растут,одного так и быть подарю

Валерий Хренцов

Кедр-это дерево,вы имеете ввиду?Если да,то конечно,только Приморский кедр.

*S
*aigul* Shinalieva

С удовольствием, но где их достать? У нас их нет, слышала в Сибири растут.

Полина Апалькова

Ох...подскажите где мне его достать)))знала бы с удовольствием подарила...

Юрий Филиппов

Я клён уже подарил,пытаюсь подарить дуб.Потом,может быть,и кедр подарю.

Татьяна Карякина

я уже подарила городу сирень, вишню, две яблони... про кедр - подумаю...

Бр
Браты-Демократы

Только после твоего обещанного подарка с сотней волшебных рублей! 😄

Sasha Sander

твари в недрах крали ядра кедра и заодно и у меня утащили так что увы

Mila )))))

вам как саженец переслать -онлайн или по почте..по старинке в ящике ?

Сергий Казанцев

А я уже сажал "кедрашки" в Саянах! Только - вряд ли доживу до орешков!

Борис Сергеев

Сосна, елка, рябина, береза..и яблони, посажены моими руками на даче!

Re
Revontulet

он у нас не растёт, а еслли бы рос посадили бы, не жалко пусть бы рос

Миха Ткаченко

а я похож на матушку природу ??? Если бы это было в моей силе то да !!!

Игорь Градович

Уважаемый, для этого есть озеленители., они за это получают деньги

It's Me .......

Кеды могу подарить, а Кедр.... вряд ли.... Посадят еще чего доброго 😃

Александр Рабданов

В настоящее время нет,когда служил в ЗабВО сажал кедры в городке.

Ирина Панютина

подарю, если он сможет адаптироваться в той местности, где я живу

Геннадий Селезнев

Обязательно посажу(ужесть МОЙ КЕДР в Красноярске)С Новым годом 🙂