Чаликушу

В чем отличие мужской логики от женской(можно и с юмором)?

Ответы · страница 3
Александр Сенин

постулат женской логики-получение конечного результата без промежуточных вычислений

Ол
Оля

мужская она как кирпич. как ни крути ничем другим не станет. а женская как кубик-Рубика

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой отец говорил, что женская логика отличается от железной тем, что она не ржавеет.

Анатолий Макаров

женская надо рожать хоть тресни, надо получить в паспорте отметку что была замужем

Де
Дерсу

Мужская логика весьма витиеватая, а женская вообще отсутствует, как таковая...))

Добрый Тигр

" Вчера играли с женой в танки. Три часа выбирали внешность и фамилии экипажа."

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Мужчина чаще всего обосновывает свой ответ, а женщина говорит ПОТОМУ-ЧТО! 😂

Константин Полиновский

В реале т.н. женская логика - это просто набор классических логических ошибок

Грач Налбандян

Женская логика всегда кончается" Накаркала!!!!!" Мужчинам это не свойственно.

Александр Луньков

Мужскую не понимают женщины, а женскую не понимают ни мужчины, ни женщины ))

Ис
Ислам

В том же, чем правая рука отличается от левой руки. Хуже если от левой ноги.

Читатель

Мужская логика рационально-формальна, а женская - интуитивно-чувственная

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Игорь Черепанов

Нет "мужской" логики, есть просто логика. Отличие в ее отсутствии у женщин.

Gordon Shumway

Хотя бы тем, что мужская логика понятна многим, а женская -только ей одной!

Александр Емельянов - Женат

у мужиков - чёткая....а вот у дам - они и сами не знают, а мы - и подавно..!!!!

Юрий Буторин

Женская логика – странный предмет
Скандал уже есть, а причин ещё нет.

Николай Маурин

женьшина доверяет мужчина проверяет как то так может и нет так как же

Дмитрий Сергеев

Он с начало думает, апотом делает. Она с начало делает а потом думает

Петр Тарасов

Мужская в подчинении у женской и это логично ?😜 👍