Имя Фамилия

если родственник болен шизофренией ...это может помешать стать судьей ??? ( мне )

Ответы
Ваня Постика

Чем же это может тебе помешать ? Если ты серьёзно намерен стать судьёй то пожалуйста иди учись и стремись к своей мечте никто тебе не помеха

Имя Фамилия

я уже давно выучена ...собираюсь документы подавать на эту должность

Ваня Постика

Ну так вперёд.. Я конечно сочувствую твоей беде... Но не переживай просто верь в себя и думаю у тебя всё получится.. Удачки тебе

Перверзный Нарцисс

Ему-точно нет.Судя по нашей судебной системе.

Имя Фамилия

не родственнику ...а мне

Перверзный Нарцисс

Ты без шансов.

Ра Виль

Родственнику?

Имя Фамилия

мне

Ра Виль

Конкретно это нет.

Не Добрый И Души Нет

конечно

Имя Фамилия

почему

Не Добрый И Души Нет

на всякий случай

Имя Фамилия

ну это не серьёзно ))

Не Добрый И Души Нет

серьёзно . комплексная проверка выявляет все нюансы .

Черепаха Тортилла

нет

Имя Фамилия

вы точно знаете

Черепаха Тортилла

конечно, мой первый муж был судьей

Имя Фамилия

спасибо