ᚦᛊ∨ᛁ

Кто такие Дивергенты? в чём их отличие от остальных?

Ответы · страница 2
Алексей Филиппов

Отклоняющиеся. В СССР их называли диссидентами. Думали они не так как все.

ᚦᛊ∨ᛁ

очень похоже)

Играю Каждый День)*

Разные фонемы, развившиеся из одной в процессе эволюции данного языка.

ᚦᛊ∨ᛁ

теоретически

Играю Каждый День)*

Есть ещё вариант: практически?

ᚦᛊ∨ᛁ

есть

Играю Каждый День)*

И кто же такие Дивергенты в практическом смысле?

ᚦᛊ∨ᛁ

Люди чьи тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста

Панда Мадам

способность не подчиняться системы и мыслить во всех направлениях.

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

Оксана Чабанова

ОТ ЛАТИНСКОГО СЛОВА РАСХОДИТСЯ ИЛИ РАСХОДЯТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ

ᚦᛊ∨ᛁ

да, но это определение слова, а вопрос в том... Кто такие?

На
Наташа:3

которые содержат в себе все, а не что-то одно. это вы про фильм?)

ᚦᛊ∨ᛁ

да...верно

Кристина Сальникова

ну это же книга фантастическая) вы в реальность не переводите)

ᚦᛊ∨ᛁ

вполне реально....Люди свободные выбирать. их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Лидия Горленко

это не кто, а что- это слова , разно произносимые по смыслу

ᚦᛊ∨ᛁ

Это люди свободные выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста

Юлия Турлянская

почему я это слово впервые вижу? или это типа какусиков?

Еl´ Lazar

Из фильма это...

Юлия Турлянская

не видела я этого фильма . как его фамилия?

Еl´ Lazar

Так и зовётся по-моему...

ᚦᛊ∨ᛁ

да из фильма)...посмотрите, называется Дивергент...Это про людей свободных выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Еl´ Lazar

Я смотрел его.

Андрей Морозов

Антиподы,грубо говоря,проходящие мимо,мягко выражаясь!

ᚦᛊ∨ᛁ

Люди свободные выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Андрей Морозов

Вы сами читаете,то что копируете!Вопрос один ответ другой,связи нет!Полный бред!

ᚦᛊ∨ᛁ

я не копировала...вы этого нигде не найдёте...обычно на этот вопрос отвечают те, кто действительно знает ответ, вопрос для них, есть те кто не знают...но они обычно сразу спрашивают....есть третий вариант ответ ради ответа,...кстати, между моим вопросом и вашим ответом я тоже не вижу никакой связи.

Natanata

Киношку насмотрелась.Но там ясно сказано кто они такие.

ᚦᛊ∨ᛁ

Natanata

Праавильный вывод!Умничка!

Марина

надо посмотреть фильм после просмотра наверное отвечу

ᚦᛊ∨ᛁ

надеюсь вам понравится)

Артём Сазанов

Эти люди просто отличаются от остальных. Неважно чем.

ᚦᛊ∨ᛁ

тоже какой никакой ответ

Вячеслав Гагарин

Это что-то среднее между диверсантами и дивидендами.

Сергей Плясунов

Вот только умничать не надо.....))) Знаешь расскажи )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 Люди чьи тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Сергей Плясунов

Благодарю за доп познания ...Век живи век учись 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 пожалуйста) пользуйтесь на здоровье)

Алексей Генералов

Это те, которые переворачивают всё с ног на голову!

ᚦᛊ∨ᛁ

неверно

Татка

Они умельцы во всех областях и имеют свое мнение

ᚦᛊ∨ᛁ

браво)

ᚦᛊ∨ᛁ

просто особенные))

Pfyelf

))) ключевое слово - просто!

Даурен Икласбаев

они индивидуал радикал-революционары кажется

ᚦᛊ∨ᛁ

типа

Dayanа М

Тебя на Гугле забанили или "ой какой я умный"?

Андрей

они коктейль характеристик от каждой расы..

ᚦᛊ∨ᛁ

Татьяна

кажется способность избегать конфликтов...

ᚦᛊ∨ᛁ

это присуще их характеру)