ᚦᛊ∨ᛁ

Кто такие Дивергенты? в чём их отличие от остальных?

Ответы · страница 3
Константин Кадонцев

Диверсанты , только отваливающие прочь !

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Екатерина Спирина

могу в гугол не хочу обманывать не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

в гугле не так уж просто найти, нужно прочитать очень много инфа чтоб ответить на вопрос

ᚦᛊ∨ᛁ

Не что, а Кто) ..Люди чья определённая отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Екатерина Спирина

спасибо, думаю в каждом человеке из этого что то есть

ᚦᛊ∨ᛁ

конечно есть, но в Дивергентах это всё вместе, букетиком

Екатерина Спирина

интересно им по жизни легко или нет

ᚦᛊ∨ᛁ

обычно легко глупым людям, забот меньше)

Алексей

отличный от других. если с английского

ᚦᛊ∨ᛁ

верно

Турчик Владимир

Наверно те, кто от чего то отклонились

ᚦᛊ∨ᛁ

есть такое)

Markizka Angels

Дивергент (англ. divergent — «расходящийся», «отклоняющийся») — первая книга трилогии американской писательницы Вероники Рот, написанной в жанре постапокалиптической антиутопии. В США вышла 3 мая 2011 года. Вторая книга вышла 21 февраля 2012 и называется "Инсургент", третья — «Аллигент» вышла 26 сентября 2013 года.21 марта 2014 года вышла экранизация книги с Шейлин Вудли в главной роли, антагониста сыграла Кейт Уинслет. В России выход картины был назначен на 10 апреля 2014 года.

ᚦᛊ∨ᛁ

ответ неверный

Markizka Angels

да я тут не гадать пришла, тупая ты курица, ты спросила, я ответила , раз сама не можешь набрать 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

бедная ты))

Markizka Angels

ты скудоумная а я не бедная)) богатая 😛

ᚦᛊ∨ᛁ

мне тебя жалко)

John Sinclair

люди с нестандартным типом мышления 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

John Sinclair

а Вы тоже дивергент? 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

не знаю, но у меня тоже нестандартный тип мышления))

John Sinclair

значит мы оба дивергенты 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

:D)))))))))))))

John Sinclair

😄 😄 😉

Larisa. S

Яндекс или Гугл расскажет...загляните

Атнна Атоманова

вообще это вроде название фильма

ᚦᛊ∨ᛁ

тоже

Евгений Хмельницкий

те кто обеспечивают дивергенцию

ᚦᛊ∨ᛁ

неверно

Иринка ****

Не знаю... надо фильм посмотреть

ᚦᛊ∨ᛁ

рекомендую)

Леонид Терещенко

Это типа что-то типа супермена

ᚦᛊ∨ᛁ

нет, они больше похожи на обычных людей

Леонид Терещенко

С необычными способностями)))

ᚦᛊ∨ᛁ

способности тоже самые обычные)

Леонид Терещенко

Тогда зачем их так назвали)))

ᚦᛊ∨ᛁ

потому что черты характера которые у них имеются в обычных людях есть только по отдельности))...Люди чья определённая отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет. Их тесты на склонности показывают неопределённый результат.

Леонид Терещенко

Согласен))) Так называемые "белые вороны"

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Диля ***********

расходящийся в разные стороны

ᚦᛊ∨ᛁ

:D))) нет

ᚦᛊ∨ᛁ

хочешь узнать?

Диля ***********

информация для меня не актуальна, сори

ᚦᛊ∨ᛁ

как можно знать актуально или нет, если не знаешь ответа?

Диля ***********

вот думаю где же использовать эту информацию

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 ..ладно, ваше право.

Екатерина Смирнова

расходящийся в разные стороны

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 нет

Наташа Скрипинец

спросите у googl-а он все знает)

ᚦᛊ∨ᛁ

я тоже знаю, а по другому не задавала бы такого вопроса

Наташа Скрипинец

а вот мне интересно спросить, то чего я НЕ знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

мне тоже интересно, просто на свои вопросы я знаю ответ, кстати...в гугле нет инфа о Дивергентах..

Nemo(Никто) Не Капитан.

читайте книгу, кино смотрите

ᚦᛊ∨ᛁ

читала , видела

Nemo(Никто) Не Капитан.

всё равно не понятно? или я чего не понял?

ᚦᛊ∨ᛁ

наверно не поняли..

Tarusik

не ведую, хотелось бы узнать

ᚦᛊ∨ᛁ

Люди чьи тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Tarusik

спасибо, пусть им светит радужное солнышко и 🙂 мир! Вот бы таких в ряды нашего правительства, да по больше

ᚦᛊ∨ᛁ

аминь))

Элеонора Лисовская

Википедия даст на все ответ)

ᚦᛊ∨ᛁ

не даст....можете проверить....это люди свободные выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Элеонора Лисовская

А чего спрашивали? Сами все знаете...

Ди
Диана

посмотрите фильм, дивергент

Елена Максимова

Диплоидная гаплогруппа Р1а.

ᚦᛊ∨ᛁ

правильно Александр

Владимир Ляпин

Это которые с отклонениями.

ᚦᛊ∨ᛁ

нет это те чьи тесты на склонности показывают неопределённый результат

Степанид Иваныч

надо посмотреть этот фильм

ᚦᛊ∨ᛁ

надеюсь вам понравится)

Степанид Иваныч

УЖО ВКЛЮЧИЛ. время пугает 2 часа с лихом